В Соликамске почтили память погибших в Чечне сотрудников отдела «Медведь»

В Соликамске почтили память погибших в Чечне сотрудников отдела «Медведь»

По всей стране свой профессиональный праздник отметили сотрудники отделов специального назначения. Для представителей ОСН «Медведь» этот день важен еще по одной причине — они отдают дань своим товарищам, не вернувшимся из командировки в Чечню.

В городе Соликамске на базе отдела специального назначения «Медведь» ГУФСИН России по Пермскому краю после минуты молчания и оружейного залпа бойцы спецназа вместе с родственниками погибших товарищей возложили цветы к мемориалу погибшим в «горячих точках».

В этот день на базе отдела специального назначения «Медведь» прошли спортивные и боевые состязания. Бойцы спецназа соревновались в триатлоне, который включал в себя элементы высотной подготовки, прохождение полосы препятствий и огневую подготовку с выполнением стрельб. Победители были награждены ценными подарками и памятными призами, сообщили в пресс-службе ГУФСИН России по Пермскому краю.

0
  18:24
  1164
20:12

Это с прошлогоднего Дня.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт