В праздничные дни ГИБДД Соликамска вновь проведет рейды

В праздничные дни ГИБДД Соликамска вновь проведет рейды

В праздничные дни ГИБДД Соликамска переходит на усиленный режим несения службы, на территории Соликамска и Соликамского района будут проведены рейды. Цель этих мероприятий – пресечение таких нарушений как: выезд на полосу встречного движения, управление транспортным средством в состоянии опьянения, нарушение правил дорожного движения при переезде через железнодорожный переезд и др.

Напомним, по состоянию на 31 октября 2017 года на территории Пермского края совершено 2793 дорожно-транспортных происшествия, в которых 276 человек погибло и 3595 получили травмы различной степени тяжести.

0
  01:48
  1567
17:55
+1
«на усиленный режим несения службы». А, что у ГИБДД есть резервные силы, али управа вся выйдет на дороги, ну как в «нерезиновой» выходил целый генерал? Тут муссируют, что ДПС вливается в ППС. Ну не только надо видеть морды волителей, но и на бомжей у дороги и не только посмотреть надоть sorry
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт