8 ноября в Соликамске произошло два ДТП с участием детей

8 ноября в Соликамске произошло два ДТП с участием детей

В дневное время по улице 20 Лет Победы водитель автомобиля Daewoo Matiz, 1940 г.р., допустил наезд на пешехода, девочку 8 лет, пересекавшую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, на разрешающий (зеленый) сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал ребенок. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, проводится проверка.

В этот же день в вечернее время в Северной части города на регулируемом перекрестке «ул. Матросова – ул. Молодежная» двигался автомобиль «ВАЗ – 21101», под управлением водителя, 1987 г.р., который при движении на разрешающий (зеленый) сигнал светофора, при повороте направо, допустил наезд на двух пешеходов, женщину с ребенком на руках, которая пересекала проезжую часть на разрешающий (зеленый) сигнал светофора.

В результате аварии пострадали пешеходы. По данному факту проводится проверка, направленная на выяснение всех обстоятельств произошедшего.  

8 ноября в Соликамске произошло два ДТП с участием детей 1
Источник:
Пресс-служба ГИБДД ГУ МВД России
0
  19:33
  1618
Гость
16:25
этому… на матизе минимум 76 лет.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт