Анастасия Лыткина из Соликамска получила знак отличия «Гордость Пермского края»

На заседании регионального Правительства Максим Решетников вручил победителям в четырех номинациях проекта «Гордость Пермского края» знаки отличия. Помимо знака отличия, победителям вручают сертификаты и материальное поощрение в размере 5 тысяч рублей

«Подведены итоги проекта «Гордость Пермского края». Он рассчитан на выявление и поощрение талантливой молодежи в возрасте от 14 до 21 года. У проекта 4 номинации: «Общественная деятельность», «Интеллект», «Культура и искусство», «Физкультура и спорт», — отметил М. Решетников. — Всего в этом году поощрим более 600 человек – тех, кто успешно участвовал в краевых, окружных, всероссийских и международных мероприятиях».

На заседании Правительства присутствовали четыре победителя в каждой и номинаций. Победительница в номинации «Физическая культура и спорт» Анастасия Лыткина, учащаяся ДЮСШ «Старт» г. Соликамска, не смогла присутствовать на торжественном вручении. Ее награду получила мама — Оксана Лыткина.

0
  18:07
  1423
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт