Двенадцать лет в колонии строго режима проведет житель Соликамска за сбыт наркотиков

В Соликамске вынесен приговор ранее судимому 32 летнему местному жителю. Мужчина признан виновным в незаконном обороте наркотических средств.

Оперативникам поступила информация о том, что на территории г. Соликамска местный житель осуществляет продажу наркотиков. Запрещенное вещество он приобретает через сеть интернет, часть употребляет сам, а часть сбывает своим знакомым.

В результате комплекса оперативно – розыскных мероприятий злоумышленник был задержан сотрудниками полиции после того, как передал знакомому сверток с неизвестным порошком. Проведенные исследования показали, что злоумышленник сбыл курительную смесь массой 0,399 граммов.

Несмотря на то, что мужчина всячески отрицал свою причастность к содеянному и пытался ввести сотрудников полиции в заблуждение, следователям удалось собрать полную доказательственную базу, подтверждающую его вину.

Суд признал гражданина виновным в инкриминируемом преступлении. Путем частичного сложения наказаний ему назначено наказание в виде 12 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима со штрафом в размере 50.000 рублей.

Источник:
Пресс-служба ГУ МВД России
0
  14:12
  1045
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт