Соликамский городской округ стал лучшим в конкурсе муниципальных образований Пермского края-2017

На торжественном приеме Совета муниципальных образований Пермского края озвучены победители конкурса муниципальных образований Пермского края-2017. Лучшие муниципалитеты были отмечены в пяти номинациях, всего наград удостоились 12 территорий региона.

В номинации «Развитие общественного самоуправления» оценивались достижения муниципальных образований в сфере генерации и реализации общественных инициатив, активность и достижения муниципалитета в программах поддержки территориального общественного самоуправления, инициативного бюджетирования и самообложения. Победителями в этой номинации в подгруппе «муниципальные районы» стал Октябрьский муниципальный район, в подгруппе «городские округа» – Соликамский городской округ, в подгруппе «городские поселения» – Нытвенское городское поселение и в подгруппе «сельские поселения» – Лобановское и Усть-Кишертское сельские поселения.

Больше всех побед одержал город Березники.

0
  17:12
  792
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт