В Соликамском районе состоялось открытие районного турнира по хоккею

В Соликамском районе состоялось открытие районного турнира по хоккею

14 января в Соликамском районе состоялось открытие районного турнира по хоккею среди непрофессиональных дворовых команд на приз главы Соликамского муниципального района. На турнир заявились четыре хоккейных команды – из Тюлькино, Родников, Керчевского и Чердыни. 

Открытие и первый турнир состоялось на ледовом корте села Родники. Последующие три турнирных соревнования станут для каждой команды, так сказать, домашними. Заключительная игра и, соответственно, закрытие турнира состоится на ледовом поле посёлка Тюлькино Соликамского района.

Победителем прошедших 14 января игр стала родниковская команда, выигравшая две игры. На втором месте команда Тюлькино, на третьем – пос. Керчевский Чердынского района.

Справка:

К участию в турнире допускаются жители Соликамского района и других муниципальных образований Верхнекамья не раньше 2000 года рождения, которые не участвуют в официальных соревнованиях, проходящих на территории Пермского края.

Игры проводятся по правилам ИИХФ 2014-2018 гг., по круговой системе, без разрешенных силовых приемов, без «щелчков» и «пробросов».

Продолжительность матча — 2 периода по 20 мин. «грязного» времени, с 5-минутным перерывом и 5-минутной разминкой перед игрой.

Победителем турнира считается команда, набравшая максимальное количество очков.

Источник:
Администрация Соликамского района
0
  18:23
  1357
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт