В ДТП на перекрестке улиц Большевистской и Бумажников пострадал ребенок

В ДТП на перекрестке улиц Большевистской и Бумажников пострадал ребенок

1 февраля 2018 года в вечернее время в Северной части города, на перекрестке ул. Большевистская – ул. Бумажников произошла авария, в результате которой пострадал ребенок.

Женщина 1981 г.р. управляя «Ладой Калиной» не уступила дорогу автомобилю «ВАЗ 2114», в результате столкновения «ВАЗ» отбросило на девочку 11 лет, которая шла вдоль проезжей части.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка направленная на установление всех обстоятельств произошедшего.

Одной из причин получения травм ребенком послужило то, что девочка двигалась по опасному маршруту от стадиона домой вдоль края проезжей части, и находилась без сопровождения взрослых.

ГИБДД обращается с просьбой к жителям выбирать наиболее безопасный маршрут движения для своего ребенка, научить его при ходьбе пользоваться тротуарами, переходить проезжую часть только в установленных местах, напомните о правилах безопасного поведения вблизи проезжей части, максимально используйте световозвращатели на одежде.

Источник:
Пресс-служба ГИБДД
0
  19:13
  1520
02:18
Вот же ш, а может эта девочка шла по левую сторону встречной полосы. Короче, лишь бы отмазать прокладку на «Ладе Калина»обвинили девочку и её родителей. Уважаемая девочка, если ты читаешь; ходи на встречу встречному движению. И почти на 100 процентов ты останешься жива. Пускай эти прокладки женского и мужского пола убиваются насмерть, а твоя мама и папа порадуются, что ты пришла домой здоровая и невредимая!
Гость
07:33
Ходить надо по тратуарам! А были ли они расчищены — вот вопрос?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт