В Соликамске пройдет акция «Город 1000 снеговиков»

В Соликамске пройдет акция «Город 1000 снеговиков»

17 и 18 февраля в честь Всемирного дня снеговика в Соликамске стартует акция «Город 1000 снеговиков», которая продлится до 28 февраля.

17 февраля сразу на двух праздничных площадках – у ЦРТДиЮ «Звездный» и в городских ТОСах участники масленичных гуляний станут первыми, кто слепит снеговиков и откроет акцию.

18 февраля, на Воскресенской площади состоится общегородское мероприятие «Широкая Масленица». Одной из его площадок станет берег реки Усолки за Мостом влюбленных. Там снеговиков будут лепить предприниматели Соликамска.

Присоединиться к акции и слепить своего снеговика сможет каждый житель города. Слепите и сфотографируйте своего снеговика и разместите на своей страничке в социальных сетях с хэштэгами: #соликамск, #1000снеговиков

24 февраля организаторы акции приглашают всех на Клестовку, где в 15:00 на проспекте Ленина стартует мероприятие. Оно пройдет под девизом «Идем на рекорд!».

Итоги будут подведены 28 февраля. В этот день будут определены победители, которые получат свои заслуженные призы. 

0
  18:06
  1239
Гость
10:21
Дааа, уж, занятие для предпринимателей. Главное, из желтого снега не лепите.
17:33
На оргкомитете по подготовке акции «Город 1000 снеговиков», было принято решение об отмене в Соликамске 17 февраля на площадке у ЦРТДиЮ «Звездный» лепить снеговиков.
18:30
«Город 1000 снеговиков»


Боже мой! А нельзя сделать «Город чистых улиц», «Город без бродячих собак», например? Да, я понимаю, все проблемы почти решены.

Кто придумал этот бред?

Идем на рекорд!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт