В Соликамске на месте преступления задержали 2 злоумышленников за незаконную рубку леса

В Соликамске на месте преступления задержали 2 злоумышленников за незаконную рубку леса

Сотрудники полиции получили оперативную информацию о том, что на участке леса вблизи озера «Щучье», расположенном на территории Соликамского городского округа, ведется незаконная рубка лесных насаждений.

В целях проведения проверки полученной информации стражи порядка выехали на место предполагаемого преступления и задержали злоумышленников с поличным в момент заготовки древесины. Ими оказались ранее судимые жители Соликамска 1984 г.р. и 1978 г.р., один из которых находился в федеральном розыске за уклонение от исполнения наказания. 

Злоумышленники были задержаны и доставили в территориальный отдел полиции. Мужчины признались, что рубили сухостойные хвойные и лиственные деревья, которые распиливали на месте, а далее намеревались построить хижину для отдыха во время рыбалки. 

Причинённый материальный ущерб составил более 15 тысяч рублей. По факту незаконной рубки лесных насаждений возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

В Соликамске на месте преступления задержали 2 злоумышленников за незаконную рубку леса 1В Соликамске на месте преступления задержали 2 злоумышленников за незаконную рубку леса 2В Соликамске на месте преступления задержали 2 злоумышленников за незаконную рубку леса 3В Соликамске на месте преступления задержали 2 злоумышленников за незаконную рубку леса 4В Соликамске на месте преступления задержали 2 злоумышленников за незаконную рубку леса 5
0
  16:46
  1112
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт