Теплоснабжение микрорайона Клестовка восстановлено

Теплоснабжение микрорайона Клестовка восстановлено

27 марта 2018 в 7:28 произошло отключение теплоснабжения в связи с аварией в микрорайоне Клестовка, Соликамск. Порыв на теплотрассе был обнаружен достаточно быстро, одной из возможных причин возникшей ситуации является гидроудар, произошедший из-за перепада напряжения электроэнергии на подстанции, а также изношенность коммунальных сетей на данном участке.

В 14:30 аварийно-восстановительные работы завершены, теплоснабжение восстановлено. В настоящий момент подача теплоносителя осуществляется постепенно, в штатном режиме. Аварийно-восстановительные работы осуществляло МУП «Теплоэнерго». 

0
  17:21
  1256
13:34
27 марта 2018 в 7:28 произошло отключение теплоснабжения в связи с аварией в микрорайоне Клестовка, Соликамск.
Как-то всё подано как в старые добрые времена — отрапортовали и все довольны. А было бы неплохо оповестить народ что все-таки произошло и отчего. Хорошо, что на улице был небольшой минус. Кто виноват в создавшейся ситуации? Что предприятие предпримет для исключения подобных инцидентов. А самое для меня печальное — ни одного комментария со стороны форумчан. Помнится на Клестовке проживает не менее 30 тысяч горожан.
16:08
так, вроде, сказали же, что произошло и из-за чего: гидроудар из-за перепада напряжения на подстанции, и что делать летом собираются… Может, на другом телеканале больше подробностей, которые вас интересуют?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт