В Соликамске начнется городская экологическая акция по сбору макулатуры

В Соликамске начнется городская экологическая акция по сбору макулатуры

16 апреля 2018 года на территории Соликамска будет дан старт городской экологической акции по сбору макулатуры «Бумажный ХАЙП!».

В акции смогут принять участие учащиеся и их родители, педагоги образовательных учреждений общего, дополнительного образования, воспитанники и сотрудники дошкольных учреждений, индивидуальные предприниматели, организации и жители города.

Для участия необходимо собрать максимально возможное количество макулатуры в период проведения акции, упаковать ее в картонные коробки, мешки или другим способом. После сбора макулатуры необходимо согласовать график вывоза макулатуры с партнером Акции по телефону: 8 965 551 41 99 (ИП Тверитинов Владимир Сергеевич), который осуществит выезд к каждому участнику (при условии сбора не менее 100 кг), примет собранную макулатуру, взвесив и оплатив ее на месте.

Акция продлится до 28 мая, затем будут подведены итоги. Участникам акции, собравшим более 300 кг макулатуры, будут вручены благодарственные письма.

0
  17:58
  1119
18:54
Что такое хайп? По-русски ни как?
18:57
Есть предложение. sos Пусть те, кто бросает в почтовые ящики свою рекламу и разные там брошюры (газеты) о лечении, сразу несут в пункт приема макулатуры- и в подъездах станет чище (не станет мусора) и бумага попадет по назначению! music yahoo
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт