В течение двух лет Соликамск получит новое здание автостанции

Муниципалитетом было принято решение о заключении соглашения о передаче в концессию существующего здания автостанции, сообщает управление внутренней политики администрации.

По условиям соглашения, срок проведения реконструкции и ввода в эксплуатацию нового объекта составляет не более 24 месяцев.

По итогам конкурса соглашение заключено с ООО «Альянс» (г. Пермь), которой будет передано в аренду здание автостанции и земельный участок под ним, и которая будет осуществлять реконструкцию здания. 

Согласно условиям соглашения, концессионер может вносить предложения по изменению проекта планировки этого квартала. Также он обязан будет заниматься содержанием этой территории.     

0
  17:55
  1481
19:13
+1
Ныне покойная Ольга Карапетян, работая инспектором в Областной научно-производственный центр по охране и использованию памятников истории и культуры (ОЦОП) в 2005 году, запрещала в этом месте даже ремонт теплотрассы с местными раскопками. Что-то резко изменилось и теперь здесь можно заниматься реконструкцией даже территории. Странно, очень даже странно и сомнительно. Предполагаю, что тот кто давал разрешение на концессию был банально не в теме. Поколение пепси.
23:13
Прежде чем кого-то называть поколением пепси, может сначала выясните, почему Карапетян накладывала запреты?
Гость
07:15
зона исторического наследия- любые земляные работы только с согласования Министерством
23:55
может реконструкция быть без земляных работ? Теоретически да. Тогда вопрос, что там за здание будет eyes
00:05
Сарай quiet
Гость
08:15
не капитальное строение
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт