В Соликамске задержали подозреваемого в краже

В Соликамске в дежурную часть территориального отдела полиции обратился 27-летний местный житель с заявлением о краже. Он сообщил, что из его квартиры были похищены ювелирные украшения и 50 тысяч рублей.

Опросив потерпевшего, полицейские восстановили полную картину происшедшего. Накануне вечером он находился в одном из баров города, где познакомился с молодым человеком. После того как развлекательное заведение закрылось, заявитель пригласил нового знакомого к себе домой. В квартире потерпевшего они продолжили употреблять спиртные напитки. На следующий день, проснувшись, владелец жилища обнаружил отсутствие гостя и пропажу имущества. Общий размер причиненного материального ущерба составил свыше 70 тысяч рублей.

В результате розыскных мероприятий был задержан и доставлен в территориальный отдел внутренних дел подозреваемый, который дал признательные показания. Причастным к преступлению оказался ранее судимый 30-летний житель Соликамска. Похищенные ювелирные украшения у него были изъяты.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

0
  18:17
  994
21:37
+1
не censored пить с кем ни попадя-предь наука будет… ладно хоть нашли.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт