30 апреля на улице Всеобуча произошла авария по вине нетрезвого водителя

30 апреля на улице Всеобуча произошла авария по вине нетрезвого водителя

Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь на автомобиле «ВАЗ-21102», не выбрал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля «Лада – Веста», в результате чего произошло столкновение, в котором пострадал водитель Лады. Мужчине была оказана медицинская помощь.

В настоящее время в отношении нарушителя 1975 г.р. проводится проверка, направленная на установление вех обстоятельств произошедшего. Ранее гражданин уже был лишен права управления автомобилем.

В целях безопасности на дорогах нашего города Госавтоинспекция г. Соликамска призывает граждан сообщать о фактах управления автомобилем водителем в состоянии опьянения (алкогольного или наркотического) по номеру: 7-57-27 или 6-07-62. Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

30 апреля на улице Всеобуча произошла авария по вине нетрезвого водителя 130 апреля на улице Всеобуча произошла авария по вине нетрезвого водителя 2
0
  15:54
  1208
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт