За первую неделю мая произошло два ДТП с пострадавшими

За первую неделю мая произошло два ДТП с пострадавшими

1 мая 2018 в дневное время 27-летний житель Екатеринбурга, двигаясь на автомобиле «Mitsubishi» на перекрестке дорог «Урицкого – Р. Люксембург», при выезде с второстепенной дороги не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем «Toyota», в результате чего за медицинской помощью были вынуждены обратится две пассажирки автомобиля «Mitsubishi», которые на момент аварии находились в салоне автомобиля и были пристегнуты ремнями безопасности. Состояние здоровья пострадавших не вызывает опасений.

4 мая 2018 в 11 часов утра в микрорайоне «Клестовка» произошло ДТП в котором пострадал пешеход. Житель Соликамска, 1984 г.р., управляя автомобилем «Рено» двигаясь по ул. Красный Бульвар, при выполнении манера задним ходом совершил наезд на женщину 72 лет, которая в момент ДТП стояла на тротуаре, в результате чего последняя получила травмы. Пенсионеру оказана медицинская помощь.

В настоящее время по фактам дорожно-транспортных происшествий проводится проверка.

За первую неделю мая произошло два ДТП с пострадавшими 1
Источник:
Пресс-служба ГИБДД
0
  18:01
  1134
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт