С рабочим визитом Соликамск посетил Главный федеральный инспектор по Пермскому краю

С рабочим визитом Соликамск посетил Главный федеральный инспектор по Пермскому краю

31 мая Соликамский городской округ с рабочим визитом посетил Главный федеральный инспектор по Пермскому краю Сергей Владимирович Половников.

Первым объектом, где побывал федеральный инспектор, стал соликамский Многофункциональный центр. В связи с вопросами выделения земельных участков многодетным семьям, Сергей Владимирович посетил районы Карналлитово и Городище.  Кроме того он осмотрел дворовую территорию по ул. Дубравная, 53,55, обустроенную в рамках городского проекта «Комфортная городская среда», посетил музея «Соли», гимназию № 2, посмотрел на строительство детской поликлиники.

В завершение визита Сергей Владимирович посетил производственные площадки Соликамского завода «Урал», где познакомился с комплексом котельных, технологией изготовления боеприпасов для ПТУР и РСЗО, осмотрел участки с применением робототехники и автоматизированных систем управления, произвел выстрел из пушки на испытательном полигоне. 

0
  17:54
  893
Гость
20:18
Как будут добираться до супер поликлиники дети Чердыни и даже Соликамска? Впечатляет выстрел из пушки. Люди счастливы!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт