В доме №11 по улице Мира просел пол, а также частично обрушилась штукатурка

8 июля 2018 в 12:20 поступило сообщение о факте частичного проседания пола в жилом доме по адресу: г. Соликамск, ул. Мира, 11. В результате происшествия никто не пострадал.

На место происшествия выехали силы и средства территориальной подсистемы РСЧС Пермского края в количестве 15 человек и 6 единиц техники, в том числе от МЧС — 5 человек и 2 единицы техники. Информация об обрушении строительных конструкций не подтвердилась. По предварительным данным, произошло частичное проседание пола в квартире на первом этаже на площади 1 м2 глубиной 30 см, а также частичное обрушение штукатурки в квартирах на 2-м и 4-х этажах.

В настоящее время специалистами администрации и управляющей компании проводится обследование дома. По предварительным данным, угрозы обрушения конструкций нет.

Данный жилой дом 16.11.2017 был признан межведомственной комиссией аварийным. В течение дня должно было пройти  заседание КЧС и ОПБ. Информации о принятых решениях пока нет.

0
  22:20
  1066
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт