Ограничение движения 25 августа

Ограничение движения 25 августа

В связи с проведением праздничных мероприятий, приуроченных к празднованию 588-летия города Соликамска, 25 августа с 8:00 до 00:00 будет ограничено движение автотранспортных средств:

на пересечении ул. Революции – ул. Набережной и ул. Революции – ул. 20-летия Победы;

по Воскресенской площади (перекрыть въезд со стороны ул. Революции, ул. Всеобуча);

движение автотранспортных средств, кроме автомобильного транспорта общего пользования на маршрутах регулярного сообщения в границах Соликамского городского округа на перекрестке ул. Заречной с ул. Революции, ул. Набережной с ул. 1-го Мая.

В период с 10:00 до 00:00 будет перекрыт выезд из дворовой территории на ул. Всеобуча между МБУДО «Детская школа искусств» (ул. Набережная, 97) и МБУДО «Детская художественная школа» (ул. 20-летия Победы, 106); въезд на ул. 20-летия Победы с ул. Всеобуча (дорога между зданиями ул. 20-летия Победы, 115 и 117).

Также будет ограничено движение автотранспортных средств на пересечении ул. Революции и ул. Калийной; ул. 20-летия Победы и ул. 1-го Мая; ул. 20-летия Победы и ул. Советской; на выезде с площади ТЦ «Бисмарк» на ул. 20-летия Победы.

0
  18:13
  841
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт