После пожара на заводе «Урал» возбуждено уголовное дело

Утром 14 августа 2018 года на территории промышленного предприятия в городе Соликамске в ходе производственной деятельности 2 работницы получили тяжелые травмы. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю возбуждено уголовное дело.

На место происшествия выехали руководитель и следователи следственного отдела по г. Соликамск, руководство и следователи-криминалисты следственного управления, оснащенные соответствующей криминалистической техникой.

В настоящее время пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь. Следователями совместно со специалистами с использованием высокотехнологичной криминалистической техники проведен тщательный осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты интересующие следствие предметы, которые будут подвергнуты соответствующим исследованиям. На предприятии изымается и осматривается документация, регламентирующая технологические процессы и фиксирующая проведение инструктажей по технике безопасности. Устанавливаются и допрашиваются лица, ответственные за соблюдение требований охраны труда, и работники предприятия. Проводятся другие необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательств. 

Расследование уголовного дела продолжается. 

0
  16:33
  1578
19:51
80% ожогов!!! Как после этого выжить? Только на бога и на молодой организм есть надежда. Больше комментировать нечего, да они и неуместны.
Гость
15:44
погибла
news.mail.ru/incident/34444150/?frommail=1
не суйте вы бога куда не надо, он не врач.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт