В Соликамске демонтируют минимаркет на перекрестка Советская-Калийная

В Соликамске демонтируют минимаркет на перекрестка Советская-Калийная

В Соликамске выявлен факт незаконного размещения мини-маркета, установленного на перекрестке ул. Советская и ул. Калийная.

Администрация города Соликамска в лице управления муниципального контроля требует от владельца данной рекламной конструкции демонтировать ее в добровольном порядке в срок до 9 октября 2018 года. В противном случае объекты будут демонтированы принудительно подрядной организацией за счет средств бюджета Соликамского городского округа.

0
  18:08
  1137
18:10
А когда-то тут был продуктовый магазин Анастасия.
А потом рядом открылся Магнит и Анастасия стала историей…
20:16
Да, помню был неплохой магазинчик «Анастасия» и ассортимент товаров подходящий. Рядом дома магниевиков и был киоск по продаже молочных изделий. А еще рядом дома, в которых наверняка живут работники администрации города. Это строение лепили наверное целый месяц на глазах граждан и того же муниципального контроля. Ну и где же раньше были глаза у муниципального контроля? Сейчас уберут здание и будет там натуральная помойка, помяните моё слово.
21:08
Не будет.
Здание бывшего музея Олейниковых отдали коммерсантам, Сбер отдал здание, где обслуживали юриков, тоже коммерсантам — там теперь офисный центр.
На месте «Анастасии» будет парковка.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт