Освящена часовня у проходной АО «Соликамский завод «Урал»

Освящена часовня у проходной АО «Соликамский завод «Урал»

16 ноября 2018 у проходной АО «Соликамский завод «Урал» был совершен чин освящения часовни, построенной на средства, собранные работниками завода и АО «НИИПМ». Провел церемонию архиепископ Соликамский и Чусовской Зосима.

Инициатива строительства часовни принадлежит генеральному директору предприятия Андрею Голубеву. Сбор средств продолжался около девяти месяцев, само строительство, длилось пять месяцев. Часовня в честь иконы Божией матери Неопалимая купина построена по благословениюархиепископа Зосимы.

0
  18:03
  1123
02:58
Ну сичас все заводчане будут соблюдать технику безопасности беспрекословно. Только лишь благодаря часовне. Как же мы блин до этого работали-то 69 лет без часовни. Уму не постижимо.
03:34
скорей всего будут молиться чтобы не попасться на вахте с куревом и с запахом… а если по существу-это очередной пиар-чтобы опять как то выделиться заводу-не более того… короче просто хрень.
12:03
1000% согласна с автором!!!!
короче просто хрень.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт