В Соликамском районе под лед провалился снегоход с двумя мужчинами

25 ноября в Соликамском городском округе в районе деревни Мошево двое мужчин катались на снегоходе по неокрепшему льду. Транспортное средство провалилось под лед. Один мужчина смог самостоятельно выбраться из воды самостоятельно. Поиски второго мужчины, проводимые специалистами краевой службы спасения результатов не дали.

0
  17:52
  1786
17:36
Комментарий пострадавшего

23:19
ПЯТЬ!!! часов прошло с момента публикации материала — никакой реакции от форумчан. Преддверие зимы, тонкий лед. Два недоумка, зарабатывающие приличные деньги, покупают себе снегоход. Это транспортное средство для передвижения в условиях зимы. Сам снегоход весит килограммов 300, плюс какие-то ключи, плюс лопата, плюс топливо. Ну пусть ещё 60 кг, плюс два молодых идиота килограмм по 70 каждый. В сумме получается почти полтонны веса. И они вылетают на тонкий лед и банально тонут. Один выбрался — повезло. На «Скорой» нет в медсоставе гренадёров, доставляющих до кареты «Скорой» недоумков весельчаков. Сильно повезло, что «Скорая» вообще приехала.
15:26
Сам до… б, а виновата скорая. Жалобу он писать, собрался, да лучше бы околел ко… л. Сейчас медики попадут под пресс из за неадеквата!!! Помощь утопающим, дело рук самих утопающих!!!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт