За прошедшую неделю на территории СГО зарегистрировано 28 ДТП

За прошедшую неделю на территории Соликамского городского округа зарегистрировано 28 ДТП, в результате которых пострадавших среди людей нет, 50 транспортных средств получили механические повреждения. Из общего числа ДТП было зафиксировано: 14 столкновений транспортных средств, 3 наезда на препятствие, 5 наездов на стоящее транспортное средство, 1 опрокидывание. В 6 случаях виновники происшествия оставили место ДТП.

28.11.2018 в 22:30 на парковке, в районе 3-го подъезда д. 49 по пр-кт. Юбилейный, неустановленный водитель, управляя неустановленной автомашиной, при движении задним ходом допустил наезд автомашины на стоящую позади него припаркованную автомашину марки «Лада Веста», после чего автомашина с места ДТП скрылась. В результате ДТП никто не пострадал. Автомашина марки «Лада Веста» получила механические повреждения.

29.11.2018 года в 16:00 по адресу: д. Малое Городище ул.Дачная 33, неустановленная автомашина, под управлением неустановленного водителя допустила наезд допустила наезд на дорожный знак «Уступите дорогу», после чего автомашина с места ДТП скрылась. При ДТП никто не пострадал.

01.12.2018 в 06:00 на улице 20-летия Победы, д. 9в, неустановленная автомашина, под управлением неустановленного водителя допустила наезд на металлический забор, после чего автомашина с места ДТП скрылась. При ДТП никто не пострадал.

Госавтоинспекция города Соликамска предупреждает, что оставление водителем в нарушении Правил дорожного движения места дорожно- транспортного происшествия, участником которого он являлся, является административным правонарушением, предусмотренным ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ и влечет за собой административное наказание в виде лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет, или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Если вы стали свидетелем ДТП, с места которого скрылась автомашина и вы запомнили ее номера или приметы, то эту информацию можно сообщить по номерам: 02, 7-57-27, 7-80–90. Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Источник:
Пресс-служба ГИБДД
0
  20:21
  939
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт