Аэропорт в Березниках может быть выкуплен для санавиации и авиалесоохраны

Совещание с участием владельца, пермского бизнесмена Александра Флегинского, и представителей краевого минтранса прошло на этой неделе. Минтранс покупкой имущественного комплекса планирует улучшить инфраструктуру и доступность.

Напомним, гражданские авиарейсы совершались из аэропорта до 2001 года. Позже у аэропорта был отозван сертификат эксплуатанта, он был исключен из федерального реестра аэродромов гражданской авиации. В 2008 году имущественный комплекс был продан Александру Флегинскому, который планировал возродить пассажирские и грузовые перевозки, но проекту помешал кризис.

0
  18:15
  972
17:49
Авиалесоохрана говоришь… Раньше, ну лет 3 — 5 тому назад, в Соликамске и округе работало около 50 (пятидесяти) пилорам, а теперь осталось около 7. Авиалесоохрана будет сообщать, где ещё можно будет тырить лес — рентабельное будет мероприятие? Читала недавно где-то на страницах инета: в СССР из аэропорта Мурманска летало ежедневно 23 рейса в разные города СССР, а теперь осталось только в Москву и Питер. Угробили авиа сообщения бизьнесьмены долбаные. А мы раньше летали на самолете в Ныроб клюкву собирать. Сколько же теперь туда будет стоить билет при Флегинском?
00:07
как билет в IMAX)
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт