В Соликамске в пожарной части прошел «День открытых дверей»

В Соликамске в пожарной части прошел «День открытых дверей»

В рамках Года культуры безопасности учащиеся автомобильно-дорожного колледжа и средней школы №12 познакомились с героической профессией пожарного-спасателя и узнали об истории пожарной охраны Прикамья.

Гостей встретили сотрудники дежурного караула 10 пожарно–спасательной части 1 отряда ФПС города Соликамск и провели экскурсию по зданию, а также территории части. Данное мероприятие было организовано для добровольных юных пожарных совместно с представителями ВДПО. Лучшим юным пожарным вручили благодарственные письма от общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

Ребята узнали о работе пожарных, также им показали, из чего состоит экипировка пожарного и для чего нужен каждый предмет. Большой интерес у ребят вызвал пожарный автомобиль. В завершение мероприятия желающие сфотографировались на память на фоне пожарной техники.

В Соликамске в пожарной части прошел «День открытых дверей» 1
0
  18:46
  828
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт