Губернатор Виктор Басаргин ответил на вопросы жителей Соликамска и Соликамского района

Обзор вопросов и ответов публикует телеканал СольТВ.

0
  17:07
  1662
01:58
+1
При Тушнолобове и Богданове, когда они были мэрами, их замы на таких встречах вопросов не задавали, а решали их лично в областной администрации. Если бы не дай бог задали бы вопрос, то завтра в администрации уже бы не работали. Это не демократия - это говорит о том, что у молодого мэра нет команды сильных профессионалов, а то, что досталось от Давлетшина набиралось на службу по принципам личного доверия.
11:00
+1
Ты, уверена, что вопросы не были за ранее согласованы?

Ты, наверное ещё и веришь в то, что и Путину задают вопросы экспромтом?
01:42
+1
отмечают, что в последнее время Басаргин зачастил на север края: в Верхнекамье и Коми. Обьясняется это просто. Рейтинг "Единой России" там стремительно катится вниз и технологи ЕлРа, тем самым, хотят его хоть чуть-чуть поправить. Трещит по швам и кампания Сазонова по выборам в Госдуму, его вполне может победить кандидат от эсеров Дарья Эйсфельд. Так что даже Басаргин с его низким рейтингом может быть перемогой.

www.facebook.com/permsluhi/?fref=nf
08:38
НылаяЖужа:
При Тушнолобове и Богданове
Это когда в Соликамске перестал существовать муниципальный городской общественный транспорт, а на его место пришли коммерческие "Тэшки" без льгот и проездных, и сразу же начали бурно развиваться?
Это когда Соликамская гостиница при загадочных обстоятельствах выбыла из муниципальной собственности?
Это когда дорогу по ул. Карналлитовой довели до такого состояния, что туда таксисты отказывались ехать?
Да-да, помню-помню. )))
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт