В Соликамске возле одного из домов обнаружено тело мужчины

Возле одного из домов, расположенных в северной части города, обнаружено тело мужчины 39 года рождения без признаков жизни.

0
  14:35
  1941
Мне интересно, почему в таких видео-сюжетах постоянно показывают то погоны на плечах сотрудников, то уголовный кодекс, то здание полиции или следственного комитета, а не то, о чем идет речь в сюжете??? Это такая мода у наших местных СМИ?
19:44
Скорее всего чем-то надо было проиллюстрировать материал.
Трупа в момент съемки наверняка уже не было.
Да дело не в трупе! В последнее время постоянно в криминальных сюжетах либо звезды на погонах, либо потрепанные и захватанные УК, а также авторучки всех цветов радуги... Это уже становится нормой для журналистов! Пусть тогда и не снимают, а пишут заметки про "этого мальчика", а читатель сам додумает!
20:56
Мадам, а что нужно снять? Научите, нет я серьезно
23:10
наверное у всего видеоряда один и тот же видеомонтажёр?
А вы, случайно, не из этих товарисЧей будете? Тоже фантазия бедненькая? Есть поговорка: " Кто в кони пошел, тот и воду вози"! Если профессионально снимаешь (то есть учился где-то, а не самоучка), будь добр делать на совесть! Или нас считают настолько неприхотливыми?
18:46
Мадам, т.е. ответа у вас нет? Вы и сами не знаете, что бы вы хотели видеть, но мнение имеете?

А вы, случайно, не из этих товарисЧей будете?

Из которых, которые на вопрос вопросом отвечают?
19:47
+2
Когда какой-нибудь маньяк
на вас внезапно нападет,

не надо вам вам звонить 02,
не надо вам звонить 03,
звоните сразу в Соль-ТВ.

Они придут, и ваш сюжет
увидеть
сможет Соликамск.

Потом звоните хоть куда.
О каком ответе идет речь? Я не специалист! Поэтому учить никого не собираюсь. Я - обычный человек, которому хочется посмотреть видеосюжет, созданный ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Без наезда камеры в течение 10-15 секунд на те предметы, на которые мне и похожим на меня людям смотреть НЕИНТЕРЕСНО! Тем более, что они кочуют из ролика в ролик, уже оскомину набили!
21:34
Люди сами не знают чего хотят, и пытаются давать советы на это.
Снимайте котиков тогда уж. НЕОБЫЧНО! И людям не быстро надоест. А когда надоест можно перейти к цветочкам.
Гость
12:57
А никто не задумывался, что существуют некие правила и законы РФ, которые регламентируют размещение подобной информации(в том числе и видеоряд). Неужели обязательно нужно показывать труп, кровь и т.д. в эфире?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт