Уралкалий выпустил в Каму 77000 мальков стерляди

Вырастили рыбу в Добрянском рыбоводном центре.

+2
  13:40
  2642
20:42
лучше б гидрозакладкой занимались
09:08
Не владею в полной мере актуальной информацией ,но предположу что Уралкалий продолжает использовать речной Порт за ж/д вокзалом, по назначению, как раньше его использовал Сильвинит. при погрузке немало продукции в виде пыли да и просто россыпи оказывается в Каме. отсюда и нанесение вреда окружающей среде.
22:57
+2
Я ни разу ни шахтер, тем более не гидрозозакладчик, но в этом кино прозвучала фраза "Мероприятие проводится в целях снижения негативного воздействия нашей деятельности на биоресурсы...".
То есть УК сам признает, что на речные биоресурсы его деятельность оказывает воздействие?
А на прочую среду? Для снижения негативного воздействия скажем на недра что он будет делать? Выпускать кротов? shock
Нет, тут DimOn-wla прав, стерлядь в Каме хороша, но гидрозакладка лучше.
23:06
И не ругайтесь, горячие финские туркменские парни.
23:58
-1
Да-да, а СМЗ, Бумпром, Лукойл, Сода-Хлорат, Ависма только облагораживают территории и очищают воздух. Даже сомнений нет.

Понятно что слабоумным невозможно объяснить, что провалы в Березниках и Соликамске стали ошибками при проектировании СОВЕТСКИХ инженеров.

Невозможно также объяснить, что причиной провала в Соликамске была деятельность Сильвинита.
23:43
+1
ой, да что ж я такой тупой! и не знал я, что мальки стерляди обучены по новейшей туркменской технологии!!! оказывается, уже со следующего года они подрастут, переплывут к трубе и против течения по этой самой трубе начнут исправлять ошибки советских инженеров, таская с собой камни и глину, чтоб провал засыпать! smile
77000 мальков - пардон-подросших рыбёшек в 3 смены будут таскать грунт, даже если каждая по 10 гр в сутки - уже 770 кг! а ведь ещё и плодиться будут ,деток своих обучат!!!! ура! победа!!!!
14:03
Нельзя просто так взять, и отправить всех этих людей на видео, заниматься гидрозакладкой. У большинства из них (а может и у всех) наверное и допуска в шахту нету. Не говоря уж об умении выполнять эту самую закладку.
К тому же не с проста они этой рыбой занимаются, наверняка какое-нибудь требование/предписание выполняли.
З.Ы. кстати, Вы там тоже жжоте в ростелекоме. Вместо нахер никому ненужных сельских таксофонов, лучше бы интернет в частный сектор провели. laugh
15:06
-2
ой, да что ж я такой тупой!
up
11:05
Вы не поверите, но ВСЕ сотрудники на местах того же мнения!!! НО! таксофоны - программа дяди Вовы, деньги целевые , строгая отчётность, а про развитие... одни слёзы!
11:06
для тех, кто в танке: это был сарказм! :D
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт