В Соликамске продолжаются рейды к должникам за коммунальные услуги

В Соликамске 99 абонентов имеют долги свыше 200 тысяч рублей.

0
  15:08
  1582
Гость
19:09
что-то не рассказали,за какие конкретно услуги коммунальщики хотят получить деньги.Пара домов с облупленной штукатуркой на стенах-хороший показатель их работы.Личный опыт:делаю заявку,через неделю не выдерживаю ,иду в УК,и узнав,что заявки нет в журнале,делаю ее повторно,через пару недель выполняю ее сам.А потом получаю платежку.в которой плата за коммунальные услуги прибавилась..Буду рад встретиться в суде.
Гость
19:20
И квартира твоя не твоя и ком.улуги платишь ,а если не хочешь, у тебя ее отберут. Молокососов после армейки в полицию зовут за зп. 30 т.,за какие-такие заслуги! А те ходят только штаны протирать и считают себя успешными, ведь кому-то надо народ подавлять в случае бунта и зад государю прикрыть. Низкая зп, - высокие цены на коммуналку. Нечего таскаться по хатам и народ позорить, поумерьте аппетит, обойдетесь без роскошной жизни за народные денежки!!!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт