0

День молодежи 2017

Место и время:
Событие уже прошло

24 июня в центре города пройдет празднование Дня молодежи.

11.00 ч -. на стадионе МАОУ «СОШ №1» проектом «Бежим вместе, Соликамск!». Это проект о совместных пробежках и тренировках. Проект объединяет всех желающих заниматься спортом, в нем принимают участие не только спортсмены, но и молодые люди желающие приобщиться к здоровому образу жизни.

Здесь же на стадионе школы № 1 в 12.00 ч. ВПЕРВЫЕ в городе пройдёт Чемпионат по бамперболу. Для любителей активного отдыха и подвижных игр представляем креативный аттракцион нового поколения — БАМПЕРБОЛ — футбол в шарах. Это молодой вид спортивного развлечения, где участники облачаются в специальные надувные сферы (бамперболы), и таким образом, стараются забить мяч в ворота соперника. При этом толкаться с соперниками можно сколько угодно — больно не будет, будет только весело. Приглашаем к участию команды по 3 человека (количество мест ограничено).
Молодёжное объединение «Бумеранг» (АО «Соликамскбумпром»), которое в этом году отмечает своё 10-летие, приглашает активную молодежь к участию в Чемпионате по пляжному волейболу, который пройдет на площадке за р.Усолкой (команды по 2 человека, группы: «Мужчины», «Женщины», «Смешанная»).

В 17.00 ч. на площадке перед мостом Влюблённых состоится конкурс по вождению автомобилей «АвтоАС». Категории: «Авто-LADY» и «Авто- MAN». Конкурс проводится совместно с ДОСААФ.

Праздничная программа Дня молодёжи начнётся на Воскресенской площади в 17.00 ч. Откроет программу танцевальный батл «Уличные танцы», в котором примут участие танцевальные коллективы города (состав команды 7 человек, возраст участников от 14 лет).

На главной сцене выступят лучшие молодёжные творческие коллективы города, пройдет танцевальный флэшмоб, состоится награждение активистов. В 20.00 ч. в гостях у соликамской молодёжи хэдлайнеры праздника — группа «Чендлеры» (г. Березники), а в завершении – молодежная дискотека.

Видеоролик:
Кто пойдет:
15:20
Идет кто?
Или все на Дне города в Березниках?
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт