Расписание кружков Соликамска (спорт)

АКВАЭРОБИКА

Плавательный бассейн «Дельфин», ул. 20 лет Победы, 85. Телефон 5-10-05 (регистратура)

АРМСПОРТ

МУ «Молодежный центр», пр. Ленина, 32. Телефон 7-44-26 (директор)

АЭРОБИКА

«Детский эколого-биологический центр», ул. Урицкого, 42. Телефон 2-81-61 (директор)

БАСКЕТБОЛ

МОУ ДОД «ЦРТДиЮ № 1», ул. 20 лет Победы, 44. 5-22-04 (директор), 5-12-61 (методист)
Дом спорта «Калиец», ул. 20 лет Победы, 70. 5-32-15 (директор), 5-12-44 (вахта)
МОУ ДОД "ДЮСШ "Старт", пр. Юбилейный, 49. 2-66-38 (директор)

БИАТЛОН

Лыжная база, ул. 20 лет Победы, 85. 4-42-61 (директор)

БОКС

МОУ ДОД «ЦРТДиЮ № 1», ул. 20 лет Победы, 44. 5-22-04 (директор), 5-12-61 (методист)
«Детский эколого-биологический центр», ул. Урицкого, 42. 2-81-61 (директор)
МОУ ДОД «ДЮСШ «Старт», пр. Юбилейный, 49. 2-66-38 (директор)

ВОЛЕЙБОЛ

Дом спорта «Калиец», ул. 20 лет Победы, 70. 5-32-15 (директор), 5-12-44 (вахта)
МОУ ДОД «ДЮСШОР», пр. Строителей, 1 «Г». 4-42-61 (директор)
МОУ ДОД «ДЮСШ «Старт», пр. Юбилейный, 49. 2-66-38 (директор)

ГРЕКО-РИМСКАЯ БОРЬБА

МОУ ДОД «ЦРТДиЮ № 1» ул. 20 лет Победы, 44. 5-22-04 (директор), 5-12-61 (методист)
МОУ «СОШ № 7», ул. Цифриновича, 29. 5-76-00 (директор)
МОУ «СОШ № 12», ул. 20 лет Победы, 179. 7-53-43 (директор)
МОУ ДОД «ДЮСШОР» пр. Строителей, 1 «Г». 4-42-61 (директор)

ДАРТС

МОУ «СОШ № 9», ул. Сильвинитовая, 20. 5-78-01 (директор)

ДЗЮДО

МОУ ДОД «ЦРТДиЮ № 1», ул. 20 лет Победы, 44. 5-22-04 (директор), 5-12-61 (методист)
МОУ «СОШ № 12», ул. 20 лет Победы, 179. 7-53-43 (директор)
МОУ ДОД «ДЮСШОР», пр. Строителей, 1 «Г». 4-42-61 (директор)

КАРАТЭ

МОУ ДОД «ЦРТДиЮ № 1», ул. 20 лет Победы, 44. 5-22-04 (директор), 5-12-61 (методист)
«Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа VIII вида», ул. 20 лет Победы, 138. 7-58-87 (директор)
МОУ «СОШ № 7», ул. Цифриновича, 29. 5-76-00 (директор)
«Детский эколого-биологический центр», ул. Урицкого, 42. 2-81-61 (директор)
МОУ ДОД «ДЮСШ «Старт» пр. Юбилейный, 49. 2-66-38 (директор)

КИКБОКСИНГ

Соликамский технологический техникум ул. Всеобуча, 105. 7-21-73 (приемная), 7-21-72 (директор)

КОЛОНЕТИКА

Социально-культурное учреждение «Дом спорта «Соликамский магниевый завод», ул. 20 лет Победы, 87. 5-12-20 (общий)

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Социально-культурное учреждение «Дом спорта «Соликамский магниевый завод», ул. 20 лет Победы, 87. 5-12-20 (общий)
МОУ «СОШ № 7», ул. Цифриновича, 29. 5-76-00 (директор)
Дом спорта «Калиец», ул. 20 лет Победы, 70. 5-32-15 (директор), 5-12-44 (вахта)
МОУ «СОШ № 4», ул. Калийная, 146. 5-13-83 (директор)
МОУ ДОД «ДЮСШ «Старт», пр. Юбилейный, 49. 2-66-38 (директор)

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

МОУ «СОШ № 7», ул. Цифриновича, 29. 5-76-00 (директор)
Лыжная база, пр. Юбилейный, 19 «А». 4-42-61 (директор)
Лыжная база, ул. Лесная, 3. 4-42-61 (директор)
МОУ «СОШ № 15», пр. Юбилейный, 49. 4-45-51 (директор)
Лыжная база «Калиец», ул. Мичурина, 1. 6-89-08 (общий), 6-87-33 (директор)
МОУ ДОД «ДЮСШ «Старт», пр. Юбилейный, 49. 2-66-38 (директор)

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС

МОУ «СОШ № 9», ул. Сильвинитовая, 20. 5-78-01 (директор)

ПАУЭРЛИФТИНГ

Дом спорта «Калиец», ул. 20 лет Победы, 70. 5-32-15 (директор), 5-12-44 (вахта)
МОУ «СОШ № 12», ул. 20 лет Победы, 179. 7-53-43 (директор)
 Оздоровительный центр «Здоровье», ул. Культуры, 18. 4-42-61 (директор)

ПЛАВАНИЕ

МОУ ДОД «ЦРТДиЮ № 1», ул. 20 лет Победы, 44. 5-22-04 (директор), 5-12-61 (методист)
Плавательный бассейн «Дельфин», ул. 20 лет Победы, 85. 5-10-05 (регистратура)

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

МОУ «СОШ № 4», ул. Калийная, 146. 5-13-83 (директор)

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

«Детский эколого-биологический центр», ул. Урицкого, 42. 2-81-61 (директор)

САМБО

МОУ ДОД «ДЮСШОР», пр. Строителей, 1 «Г». 4-42-61 (директор)

СПОРТИВНЫЕ ТАНЦЫ

«Детский эколого-биологический центр», ул. Урицкого, 42. 2-81-61 (директор)

СПОРТИВНЫЙ МЕЧ

Дом спорта «Калиец», ул. 20 лет Победы, 70. 5-32-15 (директор), 5-12-44 (вахта)

СТРИТБОЛ

Социально-культурное учреждение «Дом спорта «Соликамский магниевый завод», ул. 20 лет Победы, 87. 5-12-20 (общий)

ТАНЕЦ ЖИВОТА

Социально-культурное учреждение «Дом спорта «Соликамский магниевый завод», ул. 20 лет Победы, 87. 5-12-20 (общий)

ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ

Плавательный бассейн «Дельфин», ул. 20 лет Победы, 85. 5-10-05 (регистратура)

ТУРИЗМ

Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Соликамский «Горизонт», ул. Матросова, 38. 2-42-46 (вахта), 9-01-94 (директор)

ФИТНЕС

Плавательный бассейн «Дельфин», ул. 20 лет Победы, 85. 5-10-05 (регистратура)
Фитнес центр «Багира», ул. Розы Люксембург, 19 «А». 89504597590

ФУТБОЛ

Стадион «Бумажник», ул. Культуры, 9 «А». 4-74-79 (табельщик), 4-74-75 (начальник), 4-79-75 (инструктор)
ФГУП Спортивно-оздоровительный комплекс завода «Урал», пр. Строителей 1. 4-62-18 (общий)

ХОККЕЙ

Стадион «Бумажник», ул. Культуры, 9 «А». 4-74-79 (табельщик), 4-74-75 (начальник), 4-79-75 (инструктор)
Социально-культурное учреждение «Дом спорта «Соликамский магниевый завод», ул. 20 лет Победы, 87. 5-12-20 (общий)
МОУ «СОШ № 7», ул. Цифриновича, 29. 5-76-00 (директор)

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

МОУ ДОД «ЦРТДиЮ № 1», ул. 20 лет Победы, 44. 5-22-04 (директор), 5-12-61 (методист)
МОУ ДОД «ДЮСШ «Старт», пр. Юбилейный, 49. 2-66-38 (директор)

ЧЕРЛИДИНГ

Плавательный бассейн «Дельфин», ул. 20 лет Победы, 85. 5-10-05 (регистратура) 

0
20:07
10995
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Афиша

Сегодня

Фильмы
Последний богатырь
Фильм рассказывает о невероятных приключениях обычного молодого человека, который неожиданно перенос
Фильмы
Тор: Рагнарёк
Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнару
Фестивали
Шестой фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями «Дети Солнца»
18, 19 ноября в ДК «Прикамье» пройдет шестой фестиваль творчества детей с ограниченными возможн

21 ноября 2017

Гастроли
Лена Василёк и ее группа: «Босиком по России»
21 ноября в 19:00 в ДК Прикамье пройдет концерт Лены Василёк и ее группы «Босиком по России».

22 ноября 2017

Гастроли
Zooвыставка "ЭкZоферма"
"ЭкZоферма" — это развлекательная, познавательная живая выставка усатых, пернатых и хвостатых.