Новая книга-путеводитель "Река Вишера"

Готовится к выходу книга-путеводитель по одной из самых красивых и известных рек Урала
uraloved
uraloved
  • Сообщений: 1
  • Последний визит:
    1 ноября 2017 в 13:17
Книга объединит под одной обложкой всё самое важное и интересное о реке Вишере. В ней будет рассказано о богатой истории и особенностях реки. Основная часть книги – путеводитель от 71 квартала до города Красновишерск с подробным описанием всех достопримечательностей. Войдет в книгу и описание маршрута сплава по реке Улс – крупному притоку Вишеры.
Будут приведены и наиболее интересные цитаты из путевых заметок путешественников прошлых веков. Благодаря этому прошлое и настоящее тесно переплетётся на страницах книги, за счёт чего путешествие по Вишере вместе с этой книгой станет ещё более запоминающимся.
Книга будет содержать порядка 400 страниц. Помимо текста, в нее войдут подробные схемы-лоции Вишеры и Улса для туристов, архивные и современные фотографии. Будут указаны и GPS-координаты достопримечательностей.

Однако книга будет издана лишь при поддержке неравнодушных людей. Сбор средств на издание книги идёт на краудфандинговой площадке «Планета» https://planeta.ru/campaigns/kniga-vishera.
В обмен на поддержку издания можно выбрать один из 20 вариантов вознаграждения, в том числе саму книгу «Река Вишера» с автографом автора. Выход путеводителя планируется на начало февраля.
Ранее в рамках проекта «Ураловед» были изданы подобные максимально информативные книги-путеводители «Река Чусовая», «Река Ай» и «Река Серга».
Река Вишера
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
Как я понимаю, книга вышла



vk.com/proekt_uraloved
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт