Какая торговая сеть Вам больше всего нравится?

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 50
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 10:04
Ермак, Магнит, Виват, другие?
Почему?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Европейский (ИП Александров)
1. близко к дому (хотя Ермак, Сорока тоже рядом)
2. большой выбор продуктов
3. обслуживание нормальное (не то что бы олично, но и не плохо)
Продавцы вежливые, ни разу не замечала грубости
4. продукты всегда свежие.
Персонал, в течении 3 лет пока живу на Клестовке, почти не изменился. Думаю это о многом говорит.
Также бываю часто в Парковом этой же сети. Выпечка... мммм.. Очень свежая и вкусная всегда
Цены - честно говоря не знаю, не сравниваю с другими магазинами, думаю что такие же. Также как и везде проходят акции...

В Сороке возможно какие т опродукты дешевле, но ОЧЕНЬ неприятно ходить в этот магазин.
- очень-очень грязно, как на помойке... Около фруктов стоят ведра с гнильем
- узкие проходы, неудобно
- выбор очень маленький
- кассиры ужас, грубиянки...
Захожу туда, если только надо быстро купить чтонибудь необходимое.
Кстати, за чем туда стоит ходить, это за шоколадными конфетами - МИКС. Накладываешь себе любых конфет - цена одинаковая для всех. Цену не помню, но намного дешевле, чем в других магазинах.
Это единственный плюс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2011 в 14:45)
lika
lika
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 июня 2012 в 07:30
всем привет!согласна насчет сороки магазин не из самых удобных да и цены там не намного ниже чем в том же европейском. но возьмите магнит или монетку.то же самое просто кто куда привык туда и ходит.я чаще бываю в ермаке хотя и там не самый лучший.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Стараемся продукты покупать по возможности в МЕТРО, т.к. все равно часто на машине ездим в Пермь, Е-бург. Нравится, т.к там не так много народу, как в Ашане, а выбор хороший, и самое главное, все свежее, ни разу на просрочку не попадали. По ценам там тоже все неплохо, особенно, если брать мелким оптом. В Ашане нравится вино (там можно недорого купить весьма хорошее французское), сыр (огромный выбор и недорого), рыба. Если не получается закупиться в Метро или Ашане, начинаются мытарства в Соликамске. Соглашусь с предыдущим постом, Европейский неплохой магазин, но почему-то часто попадали на несвежие продукты. Еще покоробило, как продавщицы там вечером наклеивают ценники на нарезку, копченую рыбу, салаты с завтрашней датой. Видела такое не один раз. Поэтому часто заезжаю в Магнит, там из-за низких цен товары не залеживаются. Сейчас, правда, там тоже цены выше стали, народу ходит меньше... Мясо в Соликамске на рынке беру, орехи и сухофрукты, мед - в Монетке. В Ермак не ходим, один раз почти все продукты оттуда пришлось выбросить в помойное ведро...
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
в еврейском часто пиво старое, и рыбы почти нет, с чипсами тоже часто напряг. А так за продуктами хожу в ермак, он удобно расположен зараза, хотя раньше всегда в еврейский ходил, мясо тоже на рынке в центре zlo ещё виват нравится в третьем - много алкоголя и много вяленой рыбы, приятно ходить в магазин, а не в супермаркет
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
вообще европейский не назову выгодным магазин жил когда на клестовке, ни когда там не покупал ни чего(Старался не брать)! вот в боровске с магазинами проще(нравился перекресток)! куча куда хочешь туда и ходи! сейчас живу в центре поэтому бисмарк как то летом зашел витрина с замарозками вся потекла просто растаяло все грибы пельмени, рыба, - убажал отттуда и постарался не брать там заморозки пару месяцев rofl Эх в центре нет выбора с магазинами! ермак на больничном а так под рукой ни чего стоящего нет!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2011 в 18:45)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
казнить нельзя помиловать. Запятые то где? zlo читать тяжело
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
"Косяки" есть у всех магазов. В Сороке - грязь, теснота, обсчёт на кассе, практикуется переклейка стикеров с датой. В Ермаке на фасованных продуктах информация о весе на стикерах часто не соответствует действительности (граммов 20-50 воздуха за те же деньги), навязчивые "надсмотрщики". В Европейском цены завышены практически на всё (даже если брать в сравнение магазин Парковый той же сети). В Парковом слишком медленное обслуживание (если есть дама на кассе, то часто нет продавца в отделе или наоборот - в любом случае надо ждать). В Бисмарке в центре скудный ассортимент. Покупаю продукты у проверенных продавцов, с которыми знакома не один год.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 ноября 2011 в 00:54)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ах да, на счёт надсмотрщиков в ермаке очень верно подмечено! Иногда так раздражает, мы с друзьями прикалываться любим: выбираем что нибудь (чаще всего пиво) за нами естественно наблюдает тётя или дядя, мы просто поворачиваемся и смотрим на неё или него smile обычно отходят на пару шагов и уже из-за угла палят так, с настороженностью
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Есть ещё один способ: сильно ускоряешься, резко тормозишь. Бац! И: "Где тут у вас начальство? Совсем уже обнаглели, на людей бросаетесь!" Вариантов вообще много...
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
М-Видео. Поразило как просто разрешился вопрос с гарантией, никогда еще такого в России не видал. Чтобы после года эксплуатации товар забрали сразу, и безо всякой 40-ка дневной экспертизы предложили вернуть деньги или выбрать любой другой товар на эту сумму. Причем это без т.н. "дополнительной гарантии".
Это была автомагнитола с внешним GPS-модулем. Сгорел GPS-модуль, майфун был рабочий. Забрали весь товар целиком, обменял на другой майфун, и отдельно GPS-навигатор.
К тому же, можно включить в стоимость "дополнительную гарантию". На самом деле это то же самое страхование. Магазин обязуется обменять товар или починить, даже если в порче виноват сам потребитель. Хоть и хаяли эту услугу по РЕН-ТВ, однако думаю не следует всех под одну гребенку. Если продавец нечестный, то он будет нечестен во всем, или в чем угодно, а не только в какой-то конкретной услуге.

В другом магазине потребовали бы документы от установщика, типа если сам устанавливал значит перепутал провода и пошел нафиг (наша "Электроника плюс") или экспертиза товара, которая потом не находит проблему, и утверждает что все в порядке (ИП Красносельских в ЦУМе)

Порадовало еще в М-Видео, если на ценнике указана одна цена, а кассир предъявляет другую, то имеешь право оплатить только цену на ценнике. Хотя на самом деле это требование Российского законодательства. А попробуйте... Тут в Дионе сигареты брал, на ценнике 25, по факту 27, еще и нагрубили: "Ты бы еще через год зашел ценники посмотреть..." Пребывал в шоке.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 ноября 2011 в 09:09)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
когда жил в ёбурге, сосед с местным М видео намучился, с домашним кинотеатром, и ругался и на экспертизу отдавал, честно говоря, не знаю чем закончилось, потому что уехал на родину
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
имел ввиду М-Видео в Березниках, в Оранж Молл. С другими не сталкивался. Возможно поначалу еще нарабатывают репутацию.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
добавлю свои пять капель. + магазинам ОВС на Карналитово: взяли мойку для машины без всяких проблем (после существенного срока эксплуатации), выдали новую.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Арве:
магазинам ОВС
Брал зарядник для NiMH аккумуляторов, просил автоматический, дали простой. На следующий день обменять отказались.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 50
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт