Какая торговая сеть Вам больше всего нравится?

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 50
  • Сообщений:
  • Последний визит:
С☺ликамск™:
Ермак, Катюша
Ха-ха, хозяева этих сетей были бы "очень рады", что их одновременно упомянули! Только меня как-то не беспокоит благополучие этих "рыжиков".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2014 в 23:23)
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Natalya:
Вот в том-то и дело, что выбирать почти не из чего.
Natalya, пожалуй, поспорю. Есть возможность выбирать по своим критериям: соотношение цена-качество, по удобству расположения, по доступности (например, могу ли я туда зайти с коляской), культура обслуживания, опять же, не на последнем месте, элементарная чистота и опрятность персонала. А ассортимент в сетях, в принципе, стандартный. Есть и свои "фишки", хорошие традиции и не очень. Так, например, замечательные энергетические батончики продаются только в упомянутом вами "Вивате", а в других магазинах (даже этой же сети) их нет, сливки для взбивания можно купить только в Европейском, индейку к Рождеству, свежие пряные травы нашли только в "Семье". Или вот из не самых хороших привычек: а в "Ермаке" на Клестовке к сыру постоянно грамм 20-30 воздуха довешивают за те же деньги, в "Сороке", что в ТЦ "Зодиак" грязно, как в общественном сортире середины 90-х, даже после того, как они переехали в соседнее помещение, лучше не стало, в свежеоткрытой "Ярмарке" расположение касс вызывает, мягко говоря, недоумение. Да на каждый плюс можно найти минус. Но при всём этом возможность выбора расширилась - точек стало значительно больше. Если заглянуть во вполне ещё обозримое прошлое, то... на Клестовке были только "Парковый" и "Сосенка".
dr.Wlad2015
dr.Wlad2015
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 февраля 2016 в 12:26
Стараюсь реже ходить по торговым точкам, не нравится мне отношение к нам, простым смертным. Сегодня стали свидетелями выборочного обслуживания покупателей на кассе в магазине "Мега-Ермак". Кассир в разгар дня заявила, что ее касса не работает, однако подошедшую знакомую с огромной корзиной продуктов тут же обслужила. Народу в магазине было полно, а касс работало только две. Да еще у одной кассирши нужно было отменить пробитый товар, это еще надолго застопорило поток покупателей и вызвало недовольный ропот. Прямо как в старое советское время, когда был прав не покупатель, а продавец. Да, не приживается у нас капиталистическое отношение к работе...
Tiara
Tiara
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 декабря 2017 в 14:27
Мне нравится торговая сеть,где частенько бывают акции,цены более или менее приемлемые и не просроченные продукты. В одном магазине беру мясо,в другом-молочку,в третий иду за шоколадкой. Вот так как-то...Во многих торговых сетях,особенно в Магните по Матросова дверки камеры хранения открываются пальцем...в этот магазин я только из-за этого не захожу. Зачем? Дарить кому-то свои сумки? Исправлять не собираются..такое безобразие у них давно.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Mалышкаzug:
Так на камерах хранения в магазинах никаких замков нет и в помине, народ, перед заходом в торговый зал, оставляет свою транспортную тележку у входа.
Вспомните, почему вообще существуют эти камеры хранения, и зачем они нужны? Потому что вход в супермаркет с сумками не разрешается. Ибо воруют. Если у них все такие честные, зачем камеры хранения?
Все замкИ для честных людей (с), это нужно хотя бы не столько против вора, сколько для спокойствия самого хозяина.
Даже в окружении сверхчестных людей, более-менее ценные вещи я бы не оставил без какой-либо элементарной защиты хотя бы от растяпы, который может просто случайно перепутать и непреднамеренно взять чужое вместо своего.Добавлено спустя 9 минутЗ.Ы. у них наверное и дверь в квартиру без замка, да и автомобили на парковке никто не закрывает?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 22:26
Ермак прошерстили на предмет просрочки

По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Ола-ла! А почему казак без шашки?
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Vl@diMir, может нету права на ношение оружия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2016 в 18:21)
Mikhanik59
Mikhanik59
  • Сообщений: 12
  • Последний визит:
    15 января 2020 в 20:43
Вот оно-че,Михалыч!Оказывается в мирное время,шашка должна на стене висеть!
Казак, берущий шашку по прихоти, не достоин носить оружие. Это говорит о справедливости и благородстве казаков.

Шашка без нужды никогда не снимается со стены и не вынимается из ножен.
Очень интересно!http://kazak-center.ru/load/khronika_kazachestva/tradisii_kazachestva/shashka/13-1-0-550
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
А на фига он вообще сюда пришел? Защищает от ворога? В магазине?!? Интересно бы почитать устав этого НКО ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "СТАНИЦА ЛЮДМИЛИНСКАЯ". Антиресно, а куда делось предыдущее ГОРОДСКОЕ КАЗАЧЬЕ ОБЩЕСТВО "СВЯТО- РОЖДЕСТВЕНСКОЕ" во главе с АТАМАНОМ Мышкиным???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2016 в 22:28)
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Vl@diMir:
А на фига он вообще сюда пришел?

Зачищают конкурентов? Готовятся к выборам? Самопиар?

Мне интересно откуда награды и за что? "На колчаковских фронтах?" (с)

Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2016 в 22:31)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Пиар, голимый пиар. Предыдущие "казаки" столько мошенничеств накрутили, что их в приличное общество уже не пускают. Походу, решили маски поменять.
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Vl@diMir:
Походу, решили маски поменять.

господин Хусаинов и тогда атаманствовал.
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Странно, оба обчества числятся на Сайт Северо-западного окружного казачьего общества
Иванов Иван Иванович:
господин Хусаинов и тогда атаманствовал.
Не, там Мышкин главенствует. Атаман!!! А Хусаинов, походу, решил отделиться и свое общество замутил. Как Соликамску повезло - в городе аж ДВА казака, и оба - Атаманы.
Иванов Иван Иванович:
Мне интересно откуда награды и за что? "На колчаковских фронтах?" (с)
shock
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 февраля 2016 в 22:42)
Dr. Freeman
Dr. Freeman
  • Сообщений: 798
  • Последний визит:
    6 сентября 2022 в 16:43
Vl@diMir:
аж ДВА казака, и оба - Атаманы.

Два КАЗАЧЕСТВА!!!
Слушай - сотник - это ж как командир роты, не меньше?
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 50
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт