любимая группа

vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
выбрать любимую группу
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Давно не задумывался, какая группа любимая... Слушаю под настроение: могу и Кино включить, недавно слушал новый альбом группы Unsun, особенно понравилась песенка Whispers. Из направлений в музыке нравится trance. Проголосовал за Никакая.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Я проголосовал за НИКАКАЯ из вышепредложенных. Не моя весовая категория, попсу слушаю в машине в дальней дороге чтоб не уснуть :D
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
См. в ответах на темы про любимых исполнителей.
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
:o А Дискотека Авария еще жива??
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Арве,
угу... На огоньках Новогодних жгут )
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Meteor50
Meteor50
  • Сообщений: 153
  • Последний визит:
    14 июня 2021 в 19:48
Голосование, как то не о том. Может надо было, какое направление вы любите. Рок, Поп, Джаз, Блюз. И , чтобы несколько выбрать можно было. Мне например, что то из рока нравится, группа "Кино" например, но тоже не все, Чайф, ДДТ, Скорпионс, да так выбирать можно бесконечно, шансон некоторый, попса выборочно, классика - оркестровая или соло. Короче нравится музыка и песни те, что душу трогают, даже в трансе и клубной музыке, есть свои шедевры...
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Угу, список оч. похож на ротацию какой-нибудь радиостанции, а опрос типа выбери горячую 10-ку.
Meteor50 пишет:
Короче нравится музыка и песни те, что душу трогают,
Другими словами, всего понемножку. В определенных кругах это называется музыкальной проституцией (по аналогии с политической) laugh :D Ну а так, не серьезно как-то любить определенную группу или направление в музыке, отдает еще юношеским максимализмом. ИМХО
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Ну, юношеский максимализм - не так уж и плохо.. Хуже старческий пессимизм)
А музыка - к примеру ничто не мешает мне слушать Fireal и в то же время после него поставить Карла Орффа (не смотря на то что любимый композитор главного НС прошлого)
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Nightwish рулит
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Мне Виа Гра очень нравится!
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт