кабельное ТВ

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 18
Роман
Роман
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 июля 2012 в 19:25
не знаю как у всех но у меня почему-то не показывают некоторые каналы.? живу на верхнем больничном в р-оне 9 садика.раньше все каналы показывали а сейчас только 1-вый,2-ая, муз-тв,здоровье,стс,и еще какой-то музыкальный канал.может кто чего знает или такая-же беда пишите.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
дак это, может просто твоя как бы кабельная компания тебя больше не обслуживает? А указанные каналы ловит общая антенна, позвони в фирму, спроси
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
Роман:
только 1-вый,2-ая, муз-тв,здоровье,стс,и еще какой-то музыкальный канал
сейчас много каналов идет кодированных под цифровой формат, за которые надо платить, и не у каждой фирмы кабельного телевидения есть финансы за каждый канал платить. Тебе действительно надо созвониться с фирмой, которая тебя обслуживает и узнать в чем дело и: либо разорвать с ними договор (предварительно чтоб они сделали перерасчет), либо требовать устранения недочетов.
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
А, есть ли у Вас ADSL телевидение, какие ресиверы используете для приёма, сколько каналов принимаете?
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Владиан:

А, есть ли у Вас ADSL телевидение, какие ресиверы используете для приёма, сколько каналов принимаете?
Имеете в виду IP-телевидение от Утиля?
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Да, если Вы имеете ввиду, Ютел
BD
BD
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 ноября 2012 в 17:36
Сколько кабельных тв в Соликамске и по каким адресам находятся они?
Это надо мне, чтобы определиться для подключения к ближайшему каб.тв по моему месту жительства. Я живу по Северному в Боровском
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
По Северной части не знаю. В Южной ООО "Экран", Кузнецова, 3
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Разные адреса Боровска разные фирмы "окучивают". Несколько лет назад была фирма "Империал", которая располагалась по ул. Ст. Разина в соседнем доме с 40-м магазом (Авангард? Ермак?)
Jamssss
Jamssss
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 апреля 2015 в 12:36
По Северной обычно Экран, но не советую постоянно какие-то перебои и сигнал плохой по многим каналам, сам хочу на цифровое переходить, достали уже...
BD
BD
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 ноября 2012 в 17:36
Спасибо вам, друзья !
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Только не IP-TV от РТК по ADSL! Получите проблемы за свои же деньги (у очень мизерного процента по меди нормально работает). по оптике тоже часто сбои бывают - колличество в ущерб качеству!
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Вчера в Боровске случилась авария и ООО "Экран" свое кабельное ТВ не транслирует уже сутки.На вопрос диспетчеру,будет ли перерасчет за отсутствие услуги,она очень удивилась-а зачто перерасчет?Видимо,кабельщики ещё не привыкли работать как коммунальщики.На вопрос,почему не исправили вчера,диспетчер ответила-а кто вам будет в выходной день исправлять?Значит,водоканальшики,или энергетики свои аварии в выходной исправляют,а кабельное принципиально в выходной сидит на печи?ООО "Экран" не забыло,что оказывает услугу за деньги?
lewacebok
lewacebok
  • Сообщений: 5
  • Последний визит:
    9 февраля 2021 в 07:34
Привет сообществу.Хочу отказаться от кабельного в Дубраве но не знаю что за контора и где ее искать .Подключаюсь к МТС.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
lewacebok, а платежки от кого приходят? Ну или куда ходите платить?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 18
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт