PokerStars

Роман
Роман
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 июля 2012 в 19:25
не-так давно начал играть в покер в техасский холдем незнаю почему но мне очень понравилось сейчас эта игра стала для меня больше чем хобби провожу там все свободное время сначало играл на условные деньги потом кто-то сказал что можно зарегистрироваться в школе покера проходить тесты выигрывать билеты ну я попробовал сразу прошел первый тест и получил билет на 1.5$ по моему. сейчас играю на деньги не на большие но играю, выигрываю проигрываю всякое бывает но зато как интересно,все кто там играет пишите поиграем ВМЕСТЕ!!!
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Совет тебе один большой, есть у меня один знакомый тоже играет только в Red Poker Start , то что там бывает как он говорит одно большое надувательство. сначала выигрываешь выигрываешь, но потом все равно проиграешь, ибо это всё таки программа, это не то что с реальными людьми. Хотя он все равно играет уже года 3 как, если сидеть рядом с ним то лучше всего у него получается пополнять словарный запас окружающих. всё обман, много там не сделаешь, но как он говорит, "Я играю ради удовольствия, а ради прибыли." если только вот так играть.
Mitia
Mitia
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 апреля 2014 в 10:20
КТО УМЕЕТ УСТАНАВЛИВАТЬ ХОЛДЕМ МЕНЕДЖЕР????Добавлено спустя 1 минутуЕСТЬ КТО ИГРАЕТ НА POKER STAR????
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт