Волонтеры в Соликамске

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 24
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
А вот интересно: в Соликамске ведь наверняка есть люди, которые помогают другим, особенно обделенным (сиротам, старикам, больным..) просто от чистого сердца, от души, бескорыстно? И при этом, особо не афишируют... Если кто знает таких - напишите, пусть знают все, может, кто-то последует их примеру... А как вы думаете, вообще волонтерство, как таковое, в нашем городе есть?
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Было бы очень приятно, если бы была такая организация, куда можно было бы отдать старые вещи (к примеру).
Недавно дома наводили порядок и очень много вещей нашлось, которые в хорошем состоянии, но не носятся. Решили отдать. Детдом - не берут, надо только новье. Дом пристарелых - такая же история. Приехали в церковь на Красном - там сказали, что мол матушка такое действие не богословляет. В итоге увезли пакеты с одеждой в церковь напротив бассейна Дельфин.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Думаю много у кого хватает вещей (не обязательно одежда), которые и выбросить жалко, и отдать некуда. Можно было бы наверно ветку создать, где можно написать что готовы отдать, да вот думается мне, нуждающиеся не зайдут это почитать, и комменты не оставят :(
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Для этого нужны координаторы, как в Березниках. Там целая большая ветка форума этому посвящена. Вот мне и интересно, может, и у нас такие есть, но мы про них просто не знаем?
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Екатерина:
может, и у нас такие есть
Знаю, что на село работают. Только не знаю, что за организация. Связывалась с ними через знакомых.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Алексей:
Недавно дома наводили порядок и очень много вещей нашлось, которые в хорошем состоянии, но не носятся.
вещи принимают в советах микрорайонов. Постиранные, не рваные. Ну принимали точно, а там они уже сами знают кто в районе нуждается и раздают.
Во, нашел ветку форума http://www.vsolikamske.ru/forum/thread814.html
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Администратор, позвонили по указанному номеру. Женщина там очень удивилась и попросила сама (ей) поподробней рассказать чего мы от нее хотим. В итоге сказала, что надо перезвонить завтра и она скажет номера телефонов районных советов. Получается искать надо самим (обзванивать). Видимо они сами не знают что происходит вокруг)))
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Алексей:

Администратор, позвонили по указанному номеру. Женщина там очень удивилась и попросила сама (ей) поподробней рассказать чего мы от нее хотим. В итоге сказала, что надо перезвонить завтра и она скажет номера телефонов районных советов. Получается искать надо самим (обзванивать). Видимо они сами не знают что происходит вокруг)))

Странно... я сегодня звонила, мне все рассказали, но, если надо, номера советов микрорайонов могу дать, эта затея там по-прежнему действует.
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Екатерина, видимо разные люди отвечали.
Нам надо куда-то отдать книги старые (родители порядок наводили в шкафу книжном).
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
на уралкалии говорят профком собирает канц и ещё какие то товары для детей, новогодняя акция какая то, не знаю ничего точно, но истина где то рядом
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Да, там этим заведует Марина Мельникова, председатель профкома РУ-1. тел.: 6-20-13
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2011 в 08:22)
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Хорунжина Людмила Анатольевна
председатель совета микрорайона № 1 ул. Матросова,39 2-83-95

Некрасова Лариса Борисовна
председатель совета микрорайона № 2 ул. Большевистская,53 4-25-84

Хорунжина Людмила Анатольевна
председатель совета микрорайона № 3 ул. Коммунистическая,12 4-14-59

Давыдова Татьяна Пантелеевна
председатель совета микрорайона № 4 пр. Ленина, 32 5-69-21

Ряпосова Ольга Васильевна
председатель совета микрорайона № 5 ул. П.Коммуны, 34 7-01-71

Курицына Татьяна Владимировна
председатель совета микрорайона № 6 ул. 20лет Победы, 146 7-68-55
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2011 в 08:21)
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Екатерина, спасибо большое!
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Всем привет!
Решили организовать представление с подарками для малышей из Дома ребенка г.Соликамск на рождественские праздники.
Праздник устраиваем своими силами. Готовим сценарий, распределяем роли.
А вот денежных средств на подарки пока не хватает, поэтому обращаюсь к вам. Сейчас нужно собрать деньги на 17 подарков.
Акция и сбор денег проходит на дружественном форуме БЕРМАМА
Если у вас есть желание присоединиться к нашей акции, добро пожаловать на форум.
Если есть вопросы, спрашивайте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2011 в 23:52)
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
я бы и поучаствовала и денежкой помогла)
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 24
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт