Об исполнении желаний

natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Есть у вас в жизни случаи исполнения заветных мечтаний? Для меня было показательно, что и как желать, на примере сына. Когда еще он был в садике довелось попутешествовать по Италии (выиграла путевку на двоих! тоже сбывшаяся мечта) и там есть такая фигурка вепря, из пасти которого бежит вода. - типа фонтан. На язык вепря надо, загадав желание, положить монетку. Если монета, соскользнув с языка вепря попадет внутрь решетки слива, то желание твое исполнится. Я пробовала загадать желание раз 5, группа наша тоже не по разу. cry и у кого монета не проскочила... А у сынули моего с первого раза. Естсно все были в восторге и пытались выяснить, что же такое он загадал? Он молчал, но мне тайну раскрыл, когда его загаданное желание исполнилось спустя 5 минут после экскурсии ... Это было - сходить в МАКДОНАЛЬДС laugh Так вот, к чему я это? Надо загадывать реальное...
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
У меня вот желания, особенно высказанные эмоционально, имеют обыкновение сбываться... поэтому с некоторых пор я очень аккуратна в высказывании желаний - а вдруг исполнятся?? тут все продумывать надо laugh
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Если желания содержат приземлённый ориентир без понтов и замашек на не реальность, то так и получается. Стоит только их где то вскольз кому то озвучить и вот они тут как тут, спешат исполниться.
За примерами далеко ходить не надо, были гости у меня и я высказал мнение, что в моём номере гостинничном не хватает прикроватной тумбочки. А то не красиво как то подоконник мелочёвкой завален .... и вот на днях иду по улице и вижу валяются аж две выброшенные кем то тумбочки. Одна из них приличная из времён 70 годов того века, вторая убитая, однако взял обе, ну что бы улицу не засоряли да и мне пригодятся. По накатанной снежной дороге они катились лучше санок, я перевернул одну из них полированной крышкой вниз, сверху положил вторую, так и прикатил в свою гостиницу. В номере им устроил профилактическую помывку с использованием стирального порошка. Теперь всё Ок" .... ещё бы, мечта то сбылась же ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2011 в 15:21)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Сегодня исполнилось мое самое примитивнейшее желание love наконец-то я себе любимой дома сделала суши. Просто мечтала о них, чтобы дома, да самой накрутить... да все никак руки не доходили... Четыпе месяца носила в себе это желание... и вот свершилось! Стоило только начать тему про желания.... Ничего, что маринованного имбиря не было, я выкопала корень из горшка в зимнем саду ( Да-да, я выращиваю дома имбирь!! Кому интересно расскажу как), быстренько его замариновала и ... такой кайф dance
Светочка
Светочка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    24 сентября 2013 в 20:08
а я всегда хотела путешествовать по миру, в прошлом году желание начало исполняться, я летала в лондон, в этом году правда дальше не хочет исполняться, но может в следующем, буду надеяться
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
natalyCat:

Сегодня исполнилось мое самое примитивнейшее желание love наконец-то я себе любимой дома сделала суши. Просто мечтала о них, чтобы дома, да самой накрутить... да все никак руки не доходили... Четыпе месяца носила в себе это желание... и вот свершилось! Стоило только начать тему про желания.... Ничего, что маринованного имбиря не было, я выкопала корень из горшка в зимнем саду ( Да-да, я выращиваю дома имбирь!! Кому интересно расскажу как), быстренько его замариновала и ... такой кайф dance

отсюда вывод: загадываешь желание, берешь ноги в руки и резвой трусцой бежишь его выполнять))) а если очень захотеть, можно в космос полететь, вопрос только в силе желания и отсутствии лени preved
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Екатерина:
вопрос только в силе желания и отсутствии лени
неее, иногда лень и вовсе не при чем! На первом месте сила желания))
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Посмотрел фильм "Секрет". Работает же блин все то, о чем там говорят. Если желания маленькие, то исполняются быстро. Например. Вчера ехал с другом и говорил ему, что уже 2 месяца не могу заехать купить домкрат. Сегодня пришел на работу, а мне выдали премию. Причем о том, что получу премию совсем не знал. Сразу же купил домкрат. Или вот еще. Недавно обедал в столовой. Взял блины. Поел. И подумал. Что то давно блинов дома небыло. Приезжаю после работы домой , а меня встречают эти самые блины. А из большого это покупка машины. После просмотра фильма каждый день думал о том какую я хочу машину, представлял как на ней езжу и все такое. Денег не было совсем. Месяца через 3 нашлись и лишние деньги и машина, которую хотел. Вот так вот.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Максим159:

Посмотрел фильм "Секрет". Работает же блин все то, о чем там говорят. Если желания маленькие, то исполняются быстро. Например. Вчера ехал с другом и говорил ему, что уже 2 месяца не могу заехать купить домкрат. Сегодня пришел на работу, а мне выдали премию. Причем о том, что получу премию совсем не знал. Сразу же купил домкрат. Или вот еще. Недавно обедал в столовой. Взял блины. Поел. И подумал. Что то давно блинов дома небыло. Приезжаю после работы домой , а меня встречают эти самые блины. А из большого это покупка машины. После просмотра фильма каждый день думал о том какую я хочу машину, представлял как на ней езжу и все такое. Денег не было совсем. Месяца через 3 нашлись и лишние деньги и машина, которую хотел. Вот так вот.

Поздравляю !!! Что может быть приятнее, исполнения наших сокровенных мечтаний laugh
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
через три месяца нашлись лишние деньги и машина. Слушай, подкинь мелочишки на домик за городом!
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт