[ЗАКРЫТО] Обсудим итоги выборов

admin
admin
  • Последний визит:
    Сегодня в 16:57
v.n.kusin:
а газета "Наш Соликамск" Соловьёвы.
газете. В ней, кстати, есть цифры.http://www.vk-online.ru/vns/2011/47/ на странице 10 электронной версии.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
v.n.k.
v.n.k.
  • Последний визит:
    21 июня 2020 в 11:48
я читал газету,но вот такие предвыборные ходы вводят в заблуждение. Увы мама растопила ей печку и дословно процитировать её не могу. Кетовых г-н Баранов кстати тоже наградил путевкой в путешествие. Я ни утверждаю,что они ни достойны были этой путевки,за свои труды они её заслужили. Сам я тоже мог ошибиться и скорее всего говорилось за первое место в финале,а ни во всём конкурсе. Но всё таки ловко напечатанно предвыборным штабом г-на Баранова,ни редактор ли газеты "бумажник" Васелина постаралась joke
P.S. Г-н Баранов всем бы своим лучшим трудягам путёвки давал,нибось не обеднел бы.
Арве
Арве
  • Последний визит:
    23 октября 2019 в 20:03
v.n.kusin:
P.S. Г-н Баранов всем бы своим лучшим трудягам путёвки давал,нибось не обеднел бы
Нее, редкостный жмот smile
Александр
Александр
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Арве, ... а вы видели где ни будь работадателей или просто богатых не жмотов ??? laugh
Все они ещё те куркули, ни чего не могу сказать про господина Баранова, не знаю такого, а вот к примеру с хозяином гостиницы, в которой живу тут в Соликамске столкнулся в деле и его снобизм и жлобство не имеет границ. Нанявшись к нему на работу, я не мог допроситься купить для дела обычный карандаш. Разметку делать было не чем, в потёмках сломал свои очки и в итоге сам вынужден был купить лампочки и ещё перчатки для работы. Вот вам наглядный пример, какие они все.
Арве
Арве
  • Последний визит:
Российская газета опубликовала всех, кто прошел в ГД РФ: Российская газта
Бросилось в глаза, что среди членов ЕдРа много нерусей, точнее кауказцев...
также не увидел Буданова в списках ЛДПР...
v.n.k.
v.n.k.
  • Последний визит:
ну а как там кавказцев не будет то,они ж всегда на стороне силы были и 99 процентов за ер голосуют у них. как будто там у них собственного политического мнения нет
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
есть у них политическое мнение, у них даже политики свои есть, включи телевизор, сразу увидишь
v.n.k.
v.n.k.
  • Последний визит:
АЦЦКИЙ СОТОНА:
есть у них политическое мнение, у них даже политики свои есть, включи телевизор, сразу увидишь
ну а ты посмотри результаты выборов у них.
Ciceron
Ciceron
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
За кого им еще голосовать? За ЛДПР, с их лозунгом про русских, может быть за коммунистов или за мутных эсеров? При ЕР они стали жить значительно лучше. В частности в Чечне, при правлении Рамзана Кадырова (единоросса), стало гораздо лучше: Чечня развивается в городах идет непрерывное строительство, наблюдается подъем культуры.... Он является примером эффективного руководителя, поэтому люди и голосуют за него и за ЕР.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
вот вот, на юг столько денег вбухивается, чё бы им не голосовать. Хотя конечно я не верю в такой процент, но учитывая кто у них глава - кадыров, не каждый ещё осмелится противиться его воле. Вы посмотрите кто у нас главные богачи, евреи и выходцы с юга, если побеждает та или иная политическая сила - это им нужно
Арве
Арве
  • Последний визит:
Ciceron:
За ЛДПР, с их лозунгом про русских,
ЭЭ, в Дгестане, Жииновский призывал за Дагестан, а они гады, не поверили cry
Арве:
Буданова в списках ЛДПР...
Которого Буданова?
Одновременно власти США заявили, что страна усилит поддержку неправительственных организаций в России для обеспечения прозрачности предстоящих в марте в РФ выборов. http://infox.ru/authority/state/2011/12/06/Zapad_nye_povyeril_v.phtml

Конечно мы все верим, что навальный , немцов, каспаров действуют бескорыстно.

При этом: Стоит отметить, что на своей территории США таких вольностей не допускают. Иностранцы не могут принимать активное участие в развитии американских НПО. Ведь в стране действует Закон FARA (Акт 22 U.S.C. § 611 «О регистрации иностранных агентов» 1938 года), согласно которому лица и организации, занимающиеся «политической активностью под контролем иностранного принципала», обязаны зарегистрироваться в десятидневный срок в Департаменте юстиции США и регулярно (с 1996 года — каждые шесть месяцев) отчитываться перед властями о характере отношений с «принципалом», поступивших средствах и их расходовании.

http://www.odnako.org/magazine/material/show_14488/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2011 в 08:28)
дядявася
дядявася
  • Последний визит:
    17 октября 2019 в 11:19
OASIS:
146.7 % в сумме - щикарно
В Ростовской области на самом деле цифры были такие:

«Единая Россия» - 50,22%;
«КПРФ» - 20,85 %;
«Справедливая Россия» - 13,26%;
«ЛДПР» - 10,15%;
«Яблоко» - 2,86%;
«Правое дело» - 0,5%;
«Патриоты России» - 0,82%.

Скриншот - фейк или ошибка телевизионщиков.
oks@na
oks@na
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
дядявася:
Скриншот - фейк или ошибка телевизионщиков.
дядявася, все просто. Табличка на экране телевизора отражает реальные цифры по Ростовской области, кроме ЕР... Просто в ЦИК пририсовали к набранным ЕР 8,99% циферку 5... И получилось 58,99%. Выводить же на 100% уже некогда было...А в сумме не ровно 150%, потому что есть еще испорченные бюллетени... Потом ведь можно "причесать цифры". Они ночью в ЦИК были действительно напуганы, и спешно переписывали таблички. Я сама видела такое на экране. И про большие расхождения с явкой тоже уже писала.
А если вам проще думать, что это фейк - думайте, кто ж вам запретит...Можете еще думать, что во всем виноват госдеп...
|
Войти с помощью