[ЗАКРЫТО] Обсудим итоги выборов

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6 7
Показаны 46-60 из 92
Ciceron
Ciceron
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
Все-таки это была ошибка телевизионщиков. Потому, что на втором канале все данные были "нормальными". Периодические отчеты из ЦИКа не выходили за грани разумного. Явка уточнялась, и больших расхождений между 53 и 60 процентами - нет.
oks@na
oks@na
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Ciceron:
Все-таки это была ошибка телевизионщиков.
Конечно, ошибка smile Мало того, им заплатили США. Потроллим еще?
v.n.k.
v.n.k.
  • Последний визит:
    21 июня 2020 в 11:48
давайте на пять лет забудем тогда,что уж тут. А может просто нужны перемены в нашей жизни,той же Конституции,которая очень и очень сырая,в смысле то что её придумали при Ельцине наспех и поставили страну перед выбором. Я считаю,чтобы выборы сделать справедливыми и честными,нужно отменить тайну голосования,но ни полностью,так,чтоб все могли узнать за кого я голосую. А так,чтоб знать-да вот он мой голос,вот моё слово. В наше время высоких технологий-это ни составит труда. Проще разработать защитные системы,чтоб никто не мог их обойти. И совсем необязательно в виде интернета или того программирования к которому мы привыкли. Наши ракеты,вот только начинают управляться цифрой,но они и до этого были самыми лучшими. Вариантов куча. А старый способ голосования очень легко обойти,я это знаю,а не предполагаю. Не буду писать подробно,что и как.
Ciceron
Ciceron
  • Последний визит:
Забыть итоги этих выборов мы можем. Но вот только есть одна проблема - "Снеговики". Они не перестанут бастовать, даже тогда, когда все нарушения будут выявлены и ЦИК произведет пересчет голосов. Следующие митинги пройдут 18 и 24 декабря
v.n.k.
v.n.k.
  • Последний визит:
"[505386] 06-12-2011 21:06

Автор:
Alexander

Написать автору этого сообщения (kuropatkin@ecodrevprom.com) Найти все сообщения этого автора (Alexander)
У меня близкий приятель на участке наблюдателем сидел от КПРФ. Мужик реально в шоке! Такого беспредела никогда говорит не видел! Вбросы бюллетеней, открепительные талоны, подсчёт голосов без свидетелей и т.д. и т.п. Мраки! Вот один из финтов: крупное предприятие, несколько тысяч работающих. Директор в открытую предложил - берёте открепительный, едете голосуете с соседнем районе(это рядом), в кабинке фотографируете на мобильник бюллетень с галочкой напротив Едра, приходите, показываете фотку - получаете три оплачиваемых отгула. На вопрос "зачем в соседний район?", ответ: "здесь и так едро победит, а слишком большой процент - вопросы могут возникнуть!" Многие, говорят, поехали. "
Это я нашел на одном из сайтов,интересно на наших предприятиях начальство так не поступало? scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2011 в 21:56)
v.n.k.
v.n.k.
  • Последний визит:
Чуров Путину:

— Для вас две новости: хорошая и плохая.
— Начните с хорошей.
— Вы победили!
— А плохая?
— За вас никто не проголосовал!»

Путин после выборов, на встрече с ЕР:

— Господа, поздравляю вас с победой. Теперь все принадлежит нам. Пора бы уже и о народе подумать!!!

Голос из зала:

— Да, Владимир Владимирович, пора - душ по 200 не помешало бы…»

В школе на уроке мира перед детьми выступает Путин. Видя, что от его речи школьники начинают клевать носом, он решил сменить монолог на диалог:

- У кого-нибудь из вас есть ко мне вопросы?

Тут встает Петя Иванов и говорит:

— У меня к вам три вопроса:

1) кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека?

Путин чувствует, что его прошибает холодный пот, но тут звенит звонок и дети стремглав выбегают из класса.

В начале следующего урока Путин опять спрашивает:

— У кого-нибудь еще есть ко мне вопросы?

Вовочка:

— У меня к вам пять вопросов: 1) кто убил Литвиненко? 2) почему люди в стране такие нищие? 3) почему в стране постоянно нарушаются права человека? 4) почему звонок прозвенел на 20 минут раньше? 5) где Петя Иванов?
OASIS
OASIS
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Ciceron:
Следующие митинги пройдут 18 и 24 декабря
Вы забыли про 12 декабря! Митинг сторонников ЕР, выступающих за поддержку итогов выборов. Как же так?
Посмотрите, как москвичи поддерживают laugh
""/

""/

""/
admin
admin
  • Последний визит:
    Сегодня в 15:03
v.n.kusin, laugh
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
v.n.k.
v.n.k.
  • Последний визит:
Истинные москвичи rofl
Ciceron
Ciceron
  • Последний визит:
Вы забыли про 12 декабря! Митинг сторонников ЕР, выступающих за поддержку итогов выборов. Как же так? Посмотрите, как москвичи поддерживают
Не могу знать, фотографии ли это с митинга или подделка. Если фотографии, действительно, с митинга, то в штабе ЕР или ее сторонников завелись изменники, порочащие подобным образом Путина. Консультанты по связям с общественностью никогда бы не позволили произойти подобному. Возможно оппозиционеры намеренно наняли их для участия в митингах за ЕР, чтобы очернить правящую партию.
Арве
Арве
  • Последний визит:
    23 октября 2019 в 20:03
Sergio:
Которого Буданова?
Сына.
А Снеговики сами разбегутся, если тупо их игнорить, на дворе то не месяц май
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Ciceron, а что вы имеете против этих людей? Почему это они не могли прийти на митинг? Почему это? Кто работает в штабе ер, что они не пустили бы этих людей на митинг? Что вам в них не нравится?
Ciceron
Ciceron
  • Последний визит:
Вы же видите, как это характеризует партийный электорат в глазах общественности. Специалисты, подобную реакцию народа предвидят, и не допускают ее появления.
oks@na
oks@na
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Ciceron, вы что, даже не улыбаетесь, когда все это пишете? rofl "Партийный электорат в глазах общественности"... Это ж надо так жечь... dance
Ciceron
Ciceron
  • Последний визит:
Да-да, я и не такое могу ж-ж-жечь! Смайлы, просто, не использую. А сам ржу за компом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2011 в 19:49)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6 7
Показаны 46-60 из 92
|
Войти с помощью