[ЗАКРЫТО] [Закрыто] Молодежь и молодежный парламент

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 50
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Михаил Коновальчук, Вы где учились, учитесь? А по русскому языку у вас какие отметки? У меня в школе было между двойкой и тройкой.

Михаил Коновальчук:
навивает антоганизм
ну пипец же.

Извините, не сдержался
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2011 в 13:39)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Ошибки видел, спасибо за подсказку! Мнение Арве навивает антагонизм! А Мы молодцы, так держать!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Михаил Коновальчук, Мы тоже с маленькой буквы, если вы не про себя.

А учитесь, то, учитесь где?
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Михаил Коновальчук, wall А на что навивается антагонизм-то?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
oks@na, Что, что? Мнение Арве
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Ближе к теме! Обсуждаем мп, а не конкретно Михаила. Грамотность прошу обсуждать в личке.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Администратор:
Ближе к теме!
Ну как можно, в парламенте с такими оборотами речи, грамотностью? Или Виктор Степанович подростает?
Темку про просвешение почитал - забирают в "турму", в армию призывают. Ну и просто перлы: "неиссякаемая проницательность", "и особенно ратно", "отсутствия посягательств от внешних угроз", "мнение о сдвиге в лучшую сторону престижа".

Это жутко невыносимо! (с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2011 в 14:20)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Sergio:
Ну как можно, в парламенте с такими оборотами речи, грамотностью?
они же там не русскому языку обучают. Ну а то, что поленились набирать в ворде... В общем, пишем по теме. Только по теме!
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Администратор:
они же там не русскому языку обучают.
Поддержу Sergio. Не думаю, что главное качество парламентария - неуёмное самомнение. Прежде всего парламентарий должен уметь работать с документами, с проектами нормативных актов, а это предполагает грамотность, логичность в суждениях. Никто не требует сверхъестественного, но уровень средней школы хотя бы должен быть. Говорить о патриотизме, и не уметь связать на русском языке пару слов - не находите, что это как-то странно.
А то потом читаем отчеты городских парламентариев о проделанной работе за год: "Организовал и спонсировал прогулку ветеранов-пенсионеров, оказывал помощь в приобретении сладких призов, изготовил поздравительные открытки, поздравил детей..." И это все, вся работа депутата за год??? А где же инициативы по разработке муниципальных программ, где действия по контролю за расходованием бюджетных средств, где поправки в муниципальные нормативные акты? Где те расчудесные программы, с которыми депутаты шли на выборы? Конечно, молодым парламентариям есть с кого брать пример...Грустно все это, ребята....
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
А куда делся первый пост Михаила об антагонизме? Администратор, Вы пошалили?)))
Вообще, Михаил примите к сведению, что еще здесь, на форуме, допускается некая безграмотность, но когда вы рупор общественной организации, и выступаете как корреспондент, то это недопустимо.
МП (нынешнее его руководство) показывает "мускулы", амбиции льются через край, щеки усиленно надуваются, а результат на выходе получается какой-то все равно странный, вызывающий недоумение...
Форумчане, заранее не сговариваясь, как правило друг друга не зная, сходятся в том, что Михаил и нынешний МП (да и все предыдущие) занимаются хе..ей. Причем судя по деятельности МП, руководство даже не удосужилось прочитать и осмыслить собственные нормативные документы, регулирующие деятельность парламента!
В общем, судя по отчету, в этом "заплыве" МП, ставлю ему неуд.
П.С. Михаил, даю вам бесплатный совет: заведите в МП, на общественных началах, пресс-секретаря. Насколько я знаю, у вас там в активе есть М. Малкова (тьфу-тьфу, если написал фамилию с ошибкой) с телевидения, предложите ей, авось не откажется.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Щепин Тимур из молодой гвардии, ага. Нормальный парень так то
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Арве:
А куда делся первый пост Михаила об антагонизме? Администратор, Вы пошалили?)))
не, не трогал. Кнопочку удалить никто не отменял, хотя я подумываю об этом...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Если у кого-то возникнут вопросы по ВПКС "Патриоты Соликамска" пожалуйста пишите, я постараюсь ответить! Предлагаю всё таки выстроить общение доброжелательно и конструктивно! Остальные "логины", которые хотят повоспитывать меня, пожалуйста, не тратьте время!
Молодёжный парламент - мы команда, мы за реальные дела - мы чистый берег реки КАМА http://www.vsolikamske.ru/news/149/7815.html+, мы за эффективное общение http://molodej.solkam.ru/news/anons/davay-posporim+, мы за крепкие и счастливые семьи http://molodej.solkam.ru/news/novosti/pomogla-liubov+, мы за саморазвитие и интересную жизнь на благо города http://molodej.solkam.ru/news/novosti/finalisti-sedmogo-gorodskogo-sleta, мы против наркотиков http://molodej.solkam.ru/news/novosti/shag-za-shagom-do-pobedi! И если кто-то из пустозвонов ещё напишет, что я плохой , из-за оборотов речи, и орфографических ошибок, то я просто промолчу ….
Legendary
Legendary
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    3 июня 2013 в 10:54
Я не люблю этот город.Не люблю по многим причинам.Прежде всего за отсутствие какого либо человеческого отношения между людьми.Я-не патриот.Вы-чистый берег Камы.Я давно не купаюсь в Каме,здоровье дороже.И дело ведь не в том,что некоторые некультурные граждане оставляют после себя мусор.Дело в деньгах.В сливе всякой мерзости в реку.Куда,интересно.вывозят сейчас снег с дорог?И что с ним будет по весне.А городские пляжи летом?Дяденьке не дали откат,и обслуживание пляжей ИПешниками прекратилось.Крепкие молодые семьи.Молодая семья становиться самостоятельно на ноги,им некогда учавствовать во всякой хрени.Нужно деньги зарабатывать на ипотеку,чтобы купить какую нибудь разваливающуюся холупу в чикаго.(ведь строительство жилья в городе не ведётся,единственная строй.компания с нужными ресурсами давно ушла за деньгами на Сильвинит,строить пром.объекты),Дичайшие очереди в дет.сады,при отсутствии альтернативы в лице частных дет.садов.Отсутствие какой либо перспективы роста,карьерного ли,культурного,да проста роста личности заставляет молодёжь бежать с этого,богом забытого места.Саморазвитие.Это что такое?Как это .интересно,могут повлиять молодые специалисты Уралкалия на судьбу этого города?У них контрольный пакет акций Уралкалия и иже с ними?Оглянитесь!Сильвинит лихорадит,его дербанят на маленькие дочерние предприятия,чтобы потом по кусочкам продать.Что за пир во время чумы.Кто из этих предприятий хоть что-то сделал для города бесплатно?Всюду только мат.интерес.Против наркотиков не вы,юные наивные патриоты,а блатные,которые давно постановили не пускать в город барыг.Пообщайтесь с "неформальными молодёжными объеденениями".с гопотой.Они вам объяснят,что барыги не люди,и их можно опускать на бабки.При другой постанове город уже утонул бы в дешёвом героине.Ни для кого не секрет,что основной трафик проходит через Ёбург.А местные как ездили в Берики за гериком,так и будут.И нихрена вы с этим не сделаете.Вот вам эффективное общение,вот вам темы для вашего словоблудия на ваших сходках.И ещё я не люблю этот город из-за таких,как вы.Те.которые только говорят,идя на поводу больших дядей.Делом надо заниматься,делом.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Legendary:

Делом надо заниматься,делом.

Всё правильно написано, однако меня тянет в свой город где я родился и даже вот было желание до весны заняться делом. И объявления расклеивал и просто обзванивал людей, так велико было желание перезимовать в Соликамске, но не на русской печи в валенках и в шапке ушанке, а в каком то деле. Так и вынужден был уехать на днях ... А что касаемо разного рода недостатков городского уровня, то тут как говорится, плетью обухо не перешибить ... Однако грустно, что всё именно так как вы пишите.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 50
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт