[ЗАКРЫТО] [Закрыто] Молодежь и молодежный парламент

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-50 из 50
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Есть народная мудрость: хорошо там, где нас нет. С годами начала видеть в этой фразе новый смысл. Потому и хорошо, что нас там нет. Парадокс: каждый из нас убирает за собой мусор, делает благие дела, здраво мыслит, а в целом получается... Не получается. Живём в бреду и бардаке.
Люблю свой город. Тоскую, что всё ТАК происходит. Но больше тоскую, что кардинально повлиять на процесс не могу.
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
Legendary:
Дичайшие очереди в дет.сады,при отсутствии альтернативы в лице частных дет.садов
Я Вам скажу, что здесь в Соликамске кстати очереди как раз не дичайшие- по крайней мере 3-х летку элементарно устроить в садик. Я жил в Перми- вот там действительно дичайшие- в садик можно устроить только когда ребенку уже около 6-ти лет, когда уже надо о школе задумываться. (это кстати сыграло не последнюю роль в решении переехать именно в Соликамск).
Legendary:
Отсутствие какой либо перспективы роста,карьерного ли,культурного,да проста роста личности
Опять не соглашусь- человек сам кузнец своего счастья. Кто ищет, тот всегда найдет! Причем в этом я убеждаюсь с каждым разом все больше и больше. Если ты коммуникабельный человек, легко умеещь входить в контакт + спец. в своем деле, то надо лишь немного побегать (ибо под лежачий камень вода не течет) и ты на коне. Проверено на личном опыте.
И еще, молодежь уезжает не потому что здесь делать не чего, а потому, что хочеться новых впечатлений, хочеться новых общений, хочеться как говориться пожить в большом городе (причем подальше от родителей)- такова уж сущность человека в данном возрасте.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Спасибо за идеи! Про волонтерское движение, про детский алкоголизм, про посещения детей ночных клубов, всякого рода секции, и клуб юных техников - я вас понял и записал в ежедневник! Я обязательно донесу их до остальных членов МП. Обещать ни чего не буду, скажу что я вас услышал!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Давайте по обсуждаем видео ролик, котрый мы снимали для конкурса "Молодая семья 2011"! Тема ролика - профилактика противоабортного мышления, укрепления семейных ценностей, и стимулирование деторождения в семье! За кадром гениальный в Соликамске человек, который и был и режисёром и оператором этого ролика - Артур Зайнуллин! вот ссылочка - http://www.youtube.com/watch?v=0oJRrOLtxhw
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 22:26
закрыто как много слов не по теме.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-50 из 50
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт