Какое событие в 2011 году в Соликамске стало наиболее значимым для вас?

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 39
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
В конце года любят подводить всякие итоги. А интересно, на ваш взгляд, что в жизни Соликамска-2011 стало наиболее значимым? Мне, кажется, что объединение Сильвинита с Уралкалием - одно из самых негативных событий для Соликамска. А из положительного - даже что-то вспомнить не могу...
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
natalyCat:
одно из самых негативных событий для Соликамска
Бизнес-инкубатор = минус 100 с чем то мульенов... и это еще не все...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Администратор:
Бизнес-инкубатор = минус 100 с чем то мульенов... и это еще не все...
Полностью согласен,смысла в нём вообще нет,лучше бы школы,да училища новые строили,городу как и стране нужны специалисты и квалифицированные рабочие,медики и преподователи и т.п. В бизнесе итак много всего,в смысле возможностей. Я считаю-это очередной откат денег,кто то по подряду заработал,а кому то за подряд откатили. Ну а насчёт того,что стройка дает новые рабочие места-это она даёт для узбеков,как на них работодатели ни могут нарадоваться,платить много ни надо,против тебе ничего не скажет
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Это тот же сквер,только мало кто его видит,да мало знает.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ну сквер или то место где раньше был сквер, это уже событие прошлого года. Из хороших - войны не было уже хорошо. Каких то однозначно хороших событий для города тоже что то не припомню, плохие есть, но они наслуху
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Если говорить не о хороших, а именно о значимых событиях, то, безусловно, номер один - ремонт дорог в центре. Очень значимое событие для всех нас, трудно было его не заметить. Квесты "Как проехать по городу" и "Как не упасть в яму" очень развлекли всех соликамцев. laugh
Тем более это был только первый сезон блокбастера, второй сезон увидим весной...
Meteor50
Meteor50
  • Сообщений: 153
  • Последний визит:
    14 июня 2021 в 19:48
Я все таки решился, остается дело за малым выстоять и развернуться....
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Ремонт дороги в центре показал как наши водители "умеют" ездить без светофоров. В первые дни, когда их сняли, ездил по иннерции через центральный перекресток, через несколько дней стал выбирать пути объзда. Страшно стало за себя и машину. Ну а конкретно для меня значимое событие это работа партии "ЕдРо" в предверии декабрьских выборов. Люди за деньги ходили по подъездам и собирали все листовки и газеты, кроме газет "ЕдРо". Так держать едросы. Только народ, помоему, начинает просыпаться и ваши делишки ни к чему не приведут.
wetterman
wetterman
  • Сообщений: 133
  • Последний визит:
    27 октября 2019 в 08:11
купил машину.теперь чаще обращаю внимание на дороги.Их нет даже там,где их ремонтировали.Особенно зимой.Это не дороги.а тротуары.судя по габаритам и покрытию.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
wetterman:
купил машину.теперь чаще обращаю внимание на дороги.Их нет даже там,где их ремонтировали.Особенно зимой.Это не дороги.а тротуары.судя по габаритам и покрытию.
Привыкните joke
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Увы,в этом году я ничего хорошего для города ни сделал. Может только то,что мусор кидал в баки,а ни где попало. Вот в том году постарался,но это отдельная история.
P.S. Я не имею ввиду,что мусорил везде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2011 в 16:20)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
v.n.kusin:
Вот в том году постарался,но это отдельная история.
а если рассказать?
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
natalyCat, Не,а вдруг меня за это посудят zst
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
v.n.kusin:
natalyCat, Не,а вдруг меня за это посудят
лана, потом на ухо расскажешь шепотом)) drinks
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
natalyCat:
объединение Сильвинита с Уралкалием - одно из самых негативных событий для Соликамска
plus1 Год не задался, с самого начала facepalm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2011 в 20:48)
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 39
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт