черная метка

проект жадность по соликамски
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 27
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 февраля 2019 в 09:33
Я,не могу понять как в наших соликамских магазинах в частности в ''меркурий'' и ''перекресток'' могут так нагло обманывать покупателей. в перекрестке обвешивают,но меркурий вообще обнаглел, своими этикетками с ценой и весом заклеивают заводской вес продукта. в среднем с каждой покупки весового товара магазин зарабатывает из воздуха около 8рублей. и куда у нас в городе смотрят ОБПР и другие контролирующие органы,а они кстати живут с наших налогов или может на откаты с магазинов?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
dark77780, Напишите заявление в ОБЭП, в защиту прав потребителей, как-оно-там-называется в полиции подразделение в сфере потребительского рынка. Они ж не телепаты. И работают только по обращениям, при чем не анонимным.
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    19 февраля 2019 в 09:33
ну-ну. приходишь к ним а они там так интерсно переубеждают что думаешь нужна ли была переатистация милиции в копов, все осталось по прежнему в том датцком королевстве
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
dark77780:
ну-ну. приходишь к ним а они там так интерсно переубеждают что думаешь нужна ли была переатистация милиции в копов, все осталось по прежнему в том датцком королевстве
Тады пишите письменное заявление с уведомлением о вручении, точно отреагируют, потом скорее всего откажут в связи с отсутствием состава правонарушения или события правонарушения
  • Сообщений:
  • Последний визит:
dark77780:
ну-ну. приходишь к ним а они там так интерсно переубеждают

Делаю вывод, что вам этого не надо.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Мне тоже есть что рассказать про жадность по Соликамски. И таких примеров не мало, с которыми я столкнулся за три месяца проживания в городе. Не буду афишировать имена, это абсолютно не нужная акция. Просто лишний раз убеждаюсь, как портят некоторых людей деньги. И чем у человека их становится больше, тем он становится ещё жаднее. И в итоге напрочь теряет над собой контроль.
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
dark77780:
Я,не могу понять как в наших соликамских магазинах в частности в ''меркурий'' и ''перекресток'' могут так нагло обманывать покупателей. в перекрестке обвешивают,но меркурий вообще обнаглел, своими этикетками с ценой и весом заклеивают заводской вес продукта
кстати в Ермаке это дааааавно уже практикуют, я поэтому и не стал ходить в Ермак.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
Не буду создавать новую тему, черкну тут. Понадобились вчера батарейки, обычные аа. Беру duracel обычно.
Теперь про жадность.
Магазин Славия вроде, что рядом с Юбилейным: 30р штука
Отдел в Космосе: 38р штука shock
Промтоварный магазин (бывший восьмой), что за Дельфином: 22р

А сколько у нее цена при закупке. Страшно представить, кто придумал накрутку почти в 3 раза в Космосе...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Администратор,
Дурасел в системе сервис покупал, набором, 8 шт. значительно дешевле выходило. В Бисмрке покупаю алкалиновые Космос - 10 рублей, в журнале потребитель писали, что наилучшее соотношение цена-качество.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Администратор, Дело ни в том,что они накручивают сами,а то,что аренда в "космосе" очень высокая
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Администратор:
Магазин Славия вроде, что рядом с Юбилейным: 30р штука
Отдел в Космосе: 38р штука
Промтоварный магазин (бывший восьмой), что за Дельфином: 22р

А сколько у нее цена при закупке. Страшно представить, кто придумал накрутку почти в 3 раза в Космосе...
а еще есть подделка - китайские батарейки - подделывают даже их и стоят они намного дешевле и срок службы соответственно оч плохой...

dark77780:
Я,не могу понять как в наших соликамских магазинах в частности в ''меркурий'' и ''перекресток'' могут так нагло обманывать покупателей. в перекрестке обвешивают,но меркурий вообще обнаглел, своими этикетками с ценой и весом заклеивают заводской вес продукта. в среднем с каждой покупки весового товара магазин зарабатывает из воздуха около 8рублей. и куда у нас в городе смотрят ОБПР и другие контролирующие органы,а они кстати живут с наших налогов или может на откаты с магазинов?
телефон роспотребнадзора - 42384 - Ионина Галина Юрьевна - специалист. Выявлять и наказывать мелкие нарушения и даже крупные, судиться с магазинами очень муторно и долго - это из моего личного опыта - судилась и выиграла дело о сломавшемся холодильнике - процесс длился 1,5 года. Самое полезное, по моему мнению, совершать покупки только в тех местах, где вас уважают как покупателя и где вам комфортно. Накажите магазин тем, что перестанете в него ходить))
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat:
Накажите магазин тем, что перестанете в него ходить))

И еще расскажите про него всем.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Sergio:
И еще расскажите про него всем.
а почему бы и нет? zlo магазин потеряет клиентов и прибыль
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
natalyCat:
Начнем с тебя!Где сломанный холодильник брала?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
да сейчас все магазины будут обосраны. Нужно выделять магазины не где купили не качественный товар, а где отказались его принимать обратно
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 27
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт