ТОС

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 59
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Андрей Юрьевич:
Возникает один вопрос, сколько водителей придет на публичное слушание. И вообще не равнодушных граждан?
предлагаю не гадать, а подождать 1 июня
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
надо бы рекламу этого события организовать, а то как обычно большинство узнает после события
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Андрей Юрьевич, я немного не поняла, какова взаимосвязь проекта планировки территории района Клестовки и штрафов за неправильную парковку? Смысл приходить водителям на это слушание? Разве что тем, у кого металлические гаражи на Клестовке...И организует эти слушания Комитет по архитектуре, вряд ли там будет много депутатов...
Кому интересно, постановление о проведении публичных слушаний выложено тут
http://adm.solkam.ru/officialTown/Resolutions/2010/Forms/2012.aspx
Очень трудно найти на этой странице...Но, кто ищет, тот найдет №67 от 24.04.2012 look

Положение об организации и проведении публичных слушаний в Соликамске есть здесь
http://www.ccsu.ru/index.php?ds=1402156

И тема все же ТОС, а не публичные слушания и мечты депутатские...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 мая 2012 в 21:40)
Андрей
Андрей
  • Сообщений: 78
  • Последний визит:
    11 января 2022 в 19:53
oks@na:
мысл приходить водителям на это слушание?
Оксана, смысл в том, что мы не можем законно поставить наши любимые семейные машинки. Мы ставим их на тротуарах. Нет парковок, в СССР было сложно предусмотреть такое большое наличие техники у граждан smile Будущая планировка должна предусмотреть эти пробелы. Я хочу быть законопослушным гражданином своей страны и города.
Андрей
Андрей
  • Сообщений: 78
  • Последний визит:
    11 января 2022 в 19:53
Всю официальную информацию я черпаю из газеты "Соликамский Рабочий" :)
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Андрей Юрьевич, я о том, что в микрорайоне "Красное" и в 3-м микрорайоне, например, никакого строительства пока не ведется, и такой документ принимать, по-видимому, не планируют. Зачем всем водителям приходить на эти слушания...В старых дворах никто не будет вам проектировать и строить бесплатную парковку...У нас во дворе, например, много места, на тротуарах никто не ставит машины. А платные парковки ведь на Клестовке есть? По закону можно отогнать машину на платную парковку и спать спокойно smile Может, вам завести новую тему - "Паркуюсь по закону" ?
А "Соликамский рабочий" я покупаю очень редко, разве чтобы посмеяться над неприкрытым пиаром...Жаль, что не выкладывают в интернете, все-таки официальные материалы публикуют (а может, потому и не выкладывают, потому что на сайте администрации чёрт ногу сломит)...
Андрей
Андрей
  • Сообщений: 78
  • Последний визит:
    11 января 2022 в 19:53
Вот и я о том же. Не хочу нарушать закон и ставить свой автомобиль на газонах. Ветка форума ведь так и называется - территориальное общественное самоуправление. Мое конкретное предложение заключается в следующем, городская архитектура в лице Дмитрия Селиванова, должна подготовить такой проект планировки, что бы предусмотреть возможность обустройства парковочных мест на Клестовке, мест выгула собак, места размещения мусорных площадок, детских и спортивных площадок и др. Остальные действия за населением, поиск финансовых средств, межевание земли и прочее. Про Соликамский рабочий согласен - "журналисты" пишут за деньги. Можно по советовать городской администрации, учредителю "СР" , обратиться в "Наш Соликамск" поделиться опытом :)))
Андрей
Андрей
  • Сообщений: 78
  • Последний визит:
    11 января 2022 в 19:53
Председатель комитета по архитектуре и градостроительству, Селиванов Дмитрий Александрович (ул. 20-летия Победы, 167, 2-й этаж, каб. №2) любезно предоставил мне необходимые документы по проекту планирования района Клестовка. Интересно видеть будущее Клестовки с населением 25 тысяч человек.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Андрей Юрьевич:
Интересно видеть будущее Клестовки с населением 25 тысяч человек.
поделитесь сканами?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
в соликамскстрое давно видел планы застройки, вобщем ничего особенного.
Андрей
Андрей
  • Сообщений: 78
  • Последний визит:
    11 января 2022 в 19:53
Администратор:
поделитесь сканами?
Подскажите как у вас можно разместить вордовский файл? Документ на 100 страницах.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Итак

Обоснование проекта планировки Соликамск

Приложение к постановлению

01 июня 2012 г. В 16.00 в актовом зале администрации по адресу: г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 106, состоятся публичные слушания по теме
«ОБСУЖДЕНИЕ ПРОЕКТА ПЛАНИРОВКИ ТЕРРИТОРИИ РАЙОНА КЛЕСТОВКА».
С графическими демонстрационными материалами и документами, подлежащими рассмотрению на публичных слушаниях, можно ознакомиться по адресу: г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, 167, 2-этаж, комитет по архитектуре и градостроительству администрации г. Соликамска, со 02 мая 2012 года.

Прием заявок от физических и юридических лиц для участия в публичных слушаниях с правом выступлений, предложений и рекомендаций по выносимому на публичные слушания вопросу будет осуществляться с 9.00 02 мая 2012 года до 14.00 31 мая 2012 года по адресу: г. Соликамск, ул.20-летия Победы, 167, каб. 3.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2012 в 15:21)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Андрей
Андрей
  • Сообщений: 78
  • Последний визит:
    11 января 2022 в 19:53
СПАСИБО, Админ!
Андрей
Андрей
  • Сообщений: 78
  • Последний визит:
    11 января 2022 в 19:53
По содержанию текста вроде бы все понятно, без супер идей. Но причем тут р. Исеть, города Екатеринбурга (на 43 стр. "Обоснования" - "Размер водоохранной зоны р. Исеть составляет 200 м, при-брежной защитной полосы 50 м., береговой полосы – 25 м"). Опечатка наверное.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
30 мая Соликамская городская Дума приняла судьбоносный для Соликамска документ - «Порядок создания и осуществления территориального общественного самоуправления (ТОС) в Соликамском городском округе»

http://adm.solkam.ru/news/Lists/Posts/Post.aspx?ID=3179
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 59
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт