Сетевой маркетинг в Соликамске

Ваше мнение о сетевом маркетинге,о его роли в вашей жизни
являетесь ли вы представителем сетевого маркетинга?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 126
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Пишите,рассказывайте. Есть интересная статья посвященная этой теме. Так как автор использует ненормативную лексику,просьба лицам особо мнительным и младше 18 лет туда ни заглядывать-http://lurkmore.to/%d0%a1%d0%b5%d1%82%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b9_%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%ba%d0%b5%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%b3
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
v.n.kusin:

Пишите,рассказывайте. Есть интересная статья посвященная этой теме. Так как автор использует ненормативную лексику,просьба лицам особо мнительным и младше 18 лет туда ни заглядывать-http://lurkmore.to/%d0%a1%d0%b5%d1%82%d0%b5%d0%b2%d0%be%d0%b9_%d0%bc%d0%b0%d1%80%d0%ba%d0%b5%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%b3

.... со вчерашнего дня вынужден вообще опасаться любых ссылок на этом сайте. Вчера не подумавши побежал по ссылке и вот второй день ни как не могу настроить свой почтовый ящик, сходил на свою жопу по ссылочке типа проголосовать ))) да ещё выпал из доступа на свою страничку сайта ВКОНТАКТЕ...
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
У меня знакомые увязли в Эмвэе... мне например не хочется чистить зубы их зубной пастой с загадочным названием ГЛИСТЕР, и мыть волосы средством, которым потом можно помыть посуду и полить цветы тоже как-то не ХО sick
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
natalyCat, К Амвею и я не равнодушен,но вот,чтоб ещё и цветы полить,от вас первой слышу smile Я сам купил у своей подруги их якобы американский станок для бритья. Я как человек недоверчивый,помня о какой то там поправке в ихнем законодательстве,запрещающей с нами торговать,перечитал всё,что на нём написано,нашел надпись о производстве в Китае самого станка. И сейчас этот станок лежит и пылится на полке. Ничего в нём примечательного нет,мне дешевле было одноразовых купить и пользоваться дольше.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
v.n.kusin:
дешевле было одноразовых купить и пользоваться дольше.
это точно, сейчас все везде из Китая, так зачем платить больше?
v.n.kusin:
чтоб ещё и цветы полить,от вас первой слышу
- а это не шутка, есть у них в амвэе какая-то волшебная жидкость, которой можно 20 разных дел делать
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Покажется, на первых порах, может быть странным, но в этом что то есть. Я к тому, что когда нет денег, нет шансов прикупить какое ни будь Г .... )))) Не важно где состряпанное. Так что на вашем фоне я даже отчасти счастливый человек, мне не угрожает ни станок бритвенный ни какая то паста ... сомнительного происхождения.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
natalyCat, Моя бывшая подруга об этом универсальном средстве ни рассказывала,по крайней мне(боялась услышать моё мнение по этому поводу). Но от других я подобное слышал,но только то,что можно использовать как средство интимной гигиены.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Александр Карельский:
когда нет денег, нет шансов прикупить какое ни будь Г ..
вот потому и не покупаю, что Г... даже если деньги есть... а с моей аллергией на всю химию, духи, крема и косметику... ваще сижу на месте ненакрашенная...
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
v.n.kusin:
подруга об этом универсальном средстве ни рассказывала
а она верила в то, что продавала?
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
natalyCat:

... ваще сижу на месте ненакрашенная...

Так это ж как замечательно !!!! С тобой классно целоваться, по крайней мере не испачкаешься и не притащишь домой улики .... изобличающие тебя в неверности laugh
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
natalyCat, Долго упиралась на вербовку неких Гоморовых,полгода они её обрабатывали. Потом бредить начала,а щас не знаю,вроде как на собрания ихние не ходит. А вот верить нужно,а то тот кому навязываешь,то,что ему не нужно,не поверит. Мечта у неё была-купить набор кастрюлек за 40 тыс.. Я уж ни говорю,что БАДы всякие брала,вес то точно с них в гору пошел
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
v.n.kusin:
Мечта у неё была-купить набор кастрюлек за 40 тыс..
и что мечта? сбылась? Нифигасе цены...
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Это если в самом низу пирамиды ихней. Увы не могу сказать,сбылась или нет look
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
v.n.kusin:
набор кастрюлек за 40 тыс
это же полшубы))
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
natalyCat, ну а пылесос,как его там,якобы противоаллергенный за 150 или фильтры для воды за 250
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 126
ТОС
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт