Сетевой маркетинг в Соликамске

Ваше мнение о сетевом маркетинге,о его роли в вашей жизни
являетесь ли вы представителем сетевого маркетинга?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
а то,что назначает врач уже на его совести. Может и БАД навязать,но никак прописать его как лекарство. Даже по закону это ни лекарство. Тем более по составу,хорошо если обычный мел в сахарной оболочке,а если там какой нить препарат,после которого может всякое случиться. Да даже витаминами злоупотреблять ни стоит. Больше фруктов и овощей,ну и мяса конечно. И никакая хворь не возьмёт
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Угу... как-то раз мне окулист начал рассказывать о чакрах, как они влияют на зрение и закончил тем, что надо купить вот эти таблеточки, они карму поправят, чакры прочистят и зрение будет, как у молоденького ястреба))) н-да... больше я к тому окулисту не хожу))) тьфу-тьфу, зрение стабильно единица))) наверное, с чакрами у меня порядок))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2011 в 22:08)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
v.n.kusin:
И никакая хворь не возьмёт
Закаляйся, если хочешь быть здоров!
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Екатерина:
мне окулист начал рассказывать очакрах и закончил тем, что надо купить вот эти таблеточки, они карму поправят, чакры прочистят и зрение будет, как у молоденького ястреба)))
а мне вот одна ОКУлистка лет так 5 назад под видом линз месячного ношения втюхнула однодневные... проблемы у меня тогда с глазами были наисерьезнейшие...
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
н-да, это уже жестко... то ли она дура, то ли мошенница
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
v.n.kusin:
то,что назначает врач уже на его совести.
назначили мне один раз вместо калия хлорида - кальция хлорид. Вроде в одной букве различия, но суть вся в том, что кальция хлорид можно только внутривенно ставитьб... а мне 5 уколов внутримышечно зафигачили... чуть всю попу потом не отрезали... прошло больше 5 лет, а шишки внутри до сих пор... эх, жаль у меня тогда мужа адвоката еще не было...
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Екатерина:
н-да, это уже жестко... то ли она дура, то ли мошенница
а вообще оч много инфы про линзы скрывают... если человек носил линзы больше 5 лет в своей жизни,, лучше перейти на очки, так как происходит необратимое врастание вен в сетчатку глаза и потом оч все плохо будет...а наши ОКУлисты это скрывают, им выгодно, чтобы у вас проблемы множились и вы к ним ходили лечиться...
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
я, например, очень тщательно с некоторых пор контролирую назначения врачей. может, это плохо, может, слишком самонадеянно, но я всегда до последней буквы штудирую инструкцию, показания, противопоказания... Когда я была беременная, мне врач назначила витамины с большим содержанием витамина А, а я прекрасно знала, что его передозировка может привести к непредсказуемым (чаще негативным) последствиям для ребенка. Благо, в институте натаскали. Сказала о своих опасениях врачу, она со мной согласилась. вопрос - зачем назначала?
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
natalyCat:

v.n.kusin:
то,что назначает врач уже на его совести.
назначили мне один раз вместо калия хлорида - кальция хлорид. Вроде в одной букве различия, но суть вся в том, что кальция хлорид можно только внутривенно ставитьб... а мне 5 уколов внутримышечно зафигачили... чуть всю попу потом не отрезали... прошло больше 5 лет, а шишки внутри до сих пор... эх, жаль у меня тогда мужа адвоката еще не было...
По любому даже и не извенились, типа это нормально и так и должно быть.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Екатерина:
с некоторых пор контролирую назначения врачей
та же история, особенно с ребенком - на карте огромными буквами написано: аллергия на пенициллин и его производные. Бесполезно, все равно выписывают... даже если перед назначением лекарств напоминаешь...
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Анабель:
По любому даже и не извенились, типа это нормально и так и должно быть
когда до них дошел масштаб того, что они натворили... забегали, больничный пытались продлить и все такое. Я бы судилась даже сама, но была оч сильно измотана тем, от чего меня лечили ...
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
natalyCat:
Зато щас мужем адвокатом можешь всех пугать rofl
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Екатерина:
надо купить вот эти таблеточки, они карму поправят, чакры прочистят и зрение будет, как у молоденького ястреба)
Это тоже ни ново. Так же как врачам отстёгивают за назначение дорогих лекарств,я имею ввиду аптеки или сеть аптек.на неофициальных соглашениях. К примеру рекламируемый "МИГ" стоит больше ста рублей,а обычное лекарство-ибупрофен,тоже кстати вещество, рублей десять
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Анабель:
Зато щас мужем адвокатом можешь всех пугать
а некого пугать - к врачам не обращаюсь вообще.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
к сожалению все равно рано или поздно обращаться к врачам приходится, к счастью есть и в нашем городе хорошие врачи.
ТОС
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт