Сетевой маркетинг в Соликамске

Ваше мнение о сетевом маркетинге,о его роли в вашей жизни
являетесь ли вы представителем сетевого маркетинга?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
← Предыдущая Следующая → Первая 6 7 8 9
Показаны 121-126 из 126
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Вот летучая фраза в тему– У того, кто делает рекламу, нет совести, а у того, кто ей верит, нет ума.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
v.n.k.:

У того, кто делает рекламу, нет совести

.... тут правильнее бы было этот комплимент адресовать заказчику рекламы, а исполнители и зготовители рекламы мало в чём виноваты, как тот же Лёня Голубков и многие многие другие, кто оказыватся втянутым в эту тему.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Александр Карельский, Так фраза и не адресована,тем кто изготавливает. Вы уж на свой счёт не принимайте. А про Леню Голубкова наверно ни знает,ну совсем не информированный человек. Тем более верить,что те кто снимаются в роликах,пользуются тем,что рекламируют-просто сверх наивность.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Александр Карельский:
кто оказыватся втянутым в эту тему
Ой, Александр, прямо-таки и втянутым! Этакие слоны на верёвочке. Люди зарабатывают деньги. И те, кто заказывает, и те, кто делает, и те, кто участвует. И это нормально. Просто у одних людей есть принципы, а у других нет. У одних чёткое представление о том, что морально, а у других размытое. Не думаю, что Владимир Сергеевич Пермяков играл Лёню Голубкова чисто из идеологических побуждений и совершенно бесплатно!
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
vasi-lissa:

Не думаю

.... вот вот ))) порой лучше вообще не думать. Честно сказать, из личной практики, очень мало доводилось работать в этом направлении. Господь Бог избавил с темой выбора, поэтому совесть не мучает и есть что вспомнить прикольное. Например, про напиток Redds, при всей халяве, можно было упиться, но мне эту гадость и даром не надо, от чего начатая мною бутылка в течении съёмочного дня так и осталась не допитой. А на съёмках WebMoney по моей неосторожности на дорогой холодильник упала тяжеленная железяка и этому холодильнику изрядно попортила фэйс ))) Я в тот момент дико сожалел, что небыло денег и не смог сам выкупить поцарапанный крутой холодильник. Его скупили в момент, ущерб был списан за счёт заказчика рекламы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2012 в 20:14)
Roza
Roza
  • Сообщений: 267
  • Последний визит:
    29 июня 2020 в 19:25
Вчера знакомые затащили на презентацию постельного белья фирмы ИСТКОМ(Германия) в Ели-Пили.Покрывала-одеяла-подушки из шерсти мироносов. Вобщем,комплект с подушкой стоит 30000руб. Очередной развод,даже фото пылевых клещей принесли те же,что носил мальчик с пылесосом "Кирби".2 часа нам ездили по ушам,потом предложили купить,а когда представитель фирмы увидела,что покупать никто не хочет,сразу поменялась в лице,начала злиться,торопить,не давала подумать,говоря,что в другой день все будет без скидки и,таки,уговорила одну пенсионерку(самая уязвимая категория слушателей)взять в кредит.Вобщем,не попадитесь,очередной развод,все их товары в 10 раз дешевле.Один плюс-после презентации покормили(это такая фишка у них)
← Предыдущая Следующая → Первая 6 7 8 9
Показаны 121-126 из 126
ТОС
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт